Прочие дела домашние
А долго ли в вашем доме хранятся запасы конфеток,шоколадок..?)))))
Могут хранится и долго. . я и дочка равнодушны к сладкому. . но если это все попадает в руки мужа. . то. . съедается мгновенно и просит еще добавки. . Один раз смотря футбол один съел 2 кг шоколадных конфет .. запил машинально пивом. . и спрашивал. . кто съел его конфеты...
К большому моему сожалению-НЕТ ))))) Сколько есть, столько и съедим (((((
Склонные к полноте, прожорливые любители сладкого -такие, как я, не должны иметь запасов сладкого. Купили 200 гр. конфеток и всё ))))))) Сахар стараемся не покупать )))))
Вот такая у меня печальная ситуация )))))))))))
Склонные к полноте, прожорливые любители сладкого -такие, как я, не должны иметь запасов сладкого. Купили 200 гр. конфеток и всё ))))))) Сахар стараемся не покупать )))))
Вот такая у меня печальная ситуация )))))))))))

пока не съем ..))
Не могу сказать определённо: бывает, что и месяцами лежат, а бывает, что съедаем за одни-два вечера :)
Чудесным образом они исчезают. Только соберусь, уже пусто в вазочке.
Долго мы что то как то не едим ИХ!
Воще не хранятся. Уничтожаются сразу.
Нет, дома у меня много сладкоежек, так что на долго не задерживаются=)))
Если спрятать этот запас поукромней и при этом выдавать по норме в день каждому их детей, но кстати при этотм нужно учитывать что нужно умело заметать следы к месту затайки, тогда можно сохранить этот запас на целых ОДИН ДЕНЬ!!!!
Когда гости приезжают - не долго.
долго, пока не найдем эти запасы
у меня так их и запасами назвать сложно... не успевают запасаться)))
Не лежат совсем. Прям тают на глазах-) Думала что только у меня такая проблема с конфетами-)))
ну то смотря по обстоятельствам, то муммифицируюца, то не успевают запасаца...
максимум день!
Сладкие запасы делаю только из меда (у друзей своя пасека), предпочитаю другие-овощи, ягоды, грибы, красная икра, т. к. на Амуре живу, и всё собственного приготовления.
Ой, у нас с этим проблема. Как только покупаем конфеты, то сразу съедаем. Все в доме сладкоежки. Муж даже чай не садиться пить если нет вкусненького. Знаю, что очень вредно есть много сладкого, надо себя как-то ограничивать, но пока не можем...))
Нормально, недельку держатся эти шесть семь киткатов
Похожие вопросы
- Сколько по времени у Вас в доме хранится запас конфеток и шоколадок?
- Девчонки! У кого есть собаки? Как Вы едите конфетки-шоколадки? Я вот разворачиваю конфету так тихо, что и сама не слышу
- У вас дома можно оставить конфетку или шоколадку на столе?) ) Есть такие кто может её стащить и съесть?)))
- Сколько времени у вас дома может выжить вкусная шоколадка ? )
- Серьёзно у вас дома есть запасы алкоголя? ) у нас не держится... все время выпиваем. Вот купим специально про запас, а
- Если ваш ребёнок захотел семечки и шоколадку на ночь глядя, а дома нет... Пойдёте в магаз, если больше ничего вам
- Самая старая фотография,что хранится в Вашем доме...Вы помните-какая?
- В вашем доме принято делать запасы на чёрный день? Это плохая или хорошая черта?
- Вы любите освобождать дом от ненужных, мало употребляемых вещей?? Или дома хранится много лишнего??
- Коты долго не живут в доме. С чем может связано?