Прочие дела домашние

А правда что ПЛОХИХ тещ не бывает ???к любой теще можно найти подход

каждая мать пытается защитить своего дитя... и умные люди всегда могут договориться между собой.. вот не верю, что жена умница, а ее мать страшная мегера.. причем, у всех))) у моей мамы было 4 зятя.. и только у одного из них была замечательная теща....
Галина Комар
Лучший ответ
выйдут замуж мои - проверю))
зачем что то искать, теща - это мать твоей жены и уж поверь если она будет видеть что ты боготворишь ее дочь ты будешь самым любимым зятем на земле
Плохих тещ точно не бывает, она же хочет, чтобы дочь замужем была. Вот со свекровями хуже дело обстоит, их сынок и без жены обойдётся, так они считают.
Ищите! И обрящите! )))
Алёна Хегай
Ольга Вдовина привэээээээт
можно канеш.. . муж как 11 лет назад нашел подход, так у тещи в любимых зятьях ходит.... а мне суждено дважды свекрухой быть.. . через 10-15 лет (((
Нет, не правда. Насчет плохих тещ - неправда.
Однажды моя теща летела вниз по лестницн от моего пинка. Давно это уже было. Но зато теперь приходит "правиэдать внукав" когда меня и старшей дочери дома нет.
Значит, насчет "найти правильный подход" - правда.)))
Юлия Рот
Галина Комар читать противно..
Конечно можно! ) Нужно только этого захотеть)
чем больше внимания и уважения тем крепче взаимопонимание!
К любому человеку можно найти подход, а тёщи - тоже люди)