Прочие дела домашние
К вам легко найти подход? Люди тянутся?; -)

Тянутся как ненормальные)) ) Люди в очереди норовят сходу рассказать мне всю свою жизнь)) ) Если бы очереди сейчас были как в советское время- я бы чокнулась)) )
Но ответной откровенности никто от меня не дождется)))
Я легко иду на контакт, люблю позитивных, добрых, веселых.
Но если в процессе общения оказывается что мое первое мнение о человеке было ошибочным, то проще самой обойти и пойти дальше.
Ну вот как то так примерно)))
Это бравада, поза, это прежде всего чувства, а не нахождение решения проблемы.
Можно сказать и по-другому: я не хочу идти вам на встречу. Но это гораздо труднее, чем дёрнуть плечиком, попивая пиво.
Пренебрежение к человеку ещё не есть мудрость.
Здесь, в инете, этим грешат многие, в том числе и я.
В реале это всё намного труднее.
вот как на этой картинке.. . только по моему личному расположению.. . не подходят ко мне ВСЕ. только когда я сама хочу...
не спешат чо-то... ))))
L N
приветики
ну мне 26 лет.. я уже пережила период психов и поняла что все мы люди, все в обществе живём и надо адекватно уметь разговаривать и общаться и реагировать на людей) ) Да ко мне очень легко найти подход
не сложно, но я сама выбираю, когда подпускать, а кого нет. уж много раз обжигалась со своим доверием
да, к сожалению, легко найти подход,
но и люди тянутся ко мне