Прочие дела домашние

Доброе утро всем!) Как вы думаете..к любому человеку можно найти подход??Или есть такие, к которым ..просто невозможно??

Sabina X.
Я считаю, что да. только есть люди, которые не хотят пускать в свою жизнь, в свой круг, новых личностей. но если хорошо постараться, то ключ можно найти к каждому сердцу. . Ну может исключение составляют душевнобольные и люди, фанатично верующие в свою правоту....
Инна Тараненко
Лучший ответ
Дык я сама могу подойти) )
К кому надо-то?!)))
Лена Сурело
Есть такие, к которым невозможно.
Они просто сами никого подпускать не хотят и как не старайся до человека не достучишься.
Редко, но встречаются такие.
Я ж человек открытый, люблю людей, люблю общение, потому ВЕЛКОМ)))))))
Мария Мухачева
Есть такие. А ко мне лаской и любовью. =.)
да, бывают такие экземпляры
Амби ~~~
к любому .только не напролом .
Есть такие. к которым и не нужно подбирать. Не общаться совсем или свести общение до минимума.
Eлeна Соловьёва
доброе утро)
Думаю есть такие, к которым подход не реально найти
Лично я с такими знакома
Например отец мужа
Он человек на своей волне и плевать он хотел на всех
Элнурка* Аматбек Кызы У меня такая же фигня была. На днях помер, дышать всем легче стало!
К любому ли можно найти подход.... За редким исключением.. . Ко мне легко найти подход..:))) ) Пускаю всех, кроме.. лживых.... Но уж если не захочу... хоть убейся - не получится...:))))
Sabina X. Доброго, Людашечка!!))
А ко мне его не надо искать.
Простота души. Есть люди к которым и желания нет
искать подход.
Можно, то можно, а вот нужно ли, большой вопрос!
С аэрогрилем и книгой рецептов, нам не страшны никакие преграды!
Ulbosyn Akhmetova
Sabina X. Привет!!))))))))))))))))))
Довольно сложный вопрос!! !
чисто теоретически к любому можно найти подход.... но это только теория.... если человек сам не хочет, что бы с ним общались... так хоть разбейся... ни чего не выйдет.... здесь надо быть хорошим психологом, что бы определить куда нажать, что бы человек открылся.... многие по определению не хотят воспринимать другого человека.... у них есть своё мнение и они его придерживаются... .
ко мне подход найти довольно просто....
Инна Бунова
Со мной достаточно спокойно начать разговаривать, но хамство при начале разговора не терплю. Найти подход могу ко всем, и часто примиряю друзей и просто знакомых. Не могу найти общий язык со свекровью. а учитывая всё, что она мне наговорила недавно - не хочу искать к ней подход. вот так
Елена Рыжикова
Да! К любому человеку нужен индивидуальный подход! У моего ребенка была няня -педагог со стажем -уходя на работу-я давала рекомендации с ним заниматься! Все время-пока она с ним была-ничему ребенок не научился-она постоянно говорила-не могу найти подход! Ровно как и учителя махают руками нам многих детей-особенно в младших классах-учится плохо-сразу комиссия во 2 классе+психиатр+спецшкола-хотя дети просто были неподготовлены к школе по разным причинам-а они ищут -вариант полегче-ваша дочь не берет программу, но когда приходила эта мама в класс-ребенок писал и читал и считал при ней все-учительница говорила-не пойму-почему при Вас она все делает, а в классе отстает! Да потому-что детей у Вас много и Вам некогда с такими заниматься! Вы бы всех в спецшколу отправили! Мам девочки сказала, что не пойду на комиссию-я уже перед школой приносила от психиатра справку и пусть учится! До 4 класса доугчила мать, а в 5 перевела в другую школу покруче еще этой-ребенок учится на 4 и 5!
есть такие к которым нереально, к сожалению.
Знаете вот мой супруг каждому подход находит. А я вот не могу. а ко мне может любой человек подход найти.
Есть и такие! Не знаешь на какой кобыле подьехать!
Ко всем есть подход, при условии если человек психически здоров, да даже если и нездоров можно найти