Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА-а твоему МУЖУ хватит смелости? и средств -чтобы содержать такую милую красивую девушку фото

Инесса Титова
не, ну на кой фиК ему эта силиконовая долина?
Серёга, неужели тебе такое нравится?
Ксения Поддубных
Лучший ответ
Инесса Титова надеюсь ты осуждать не будешь ?
Пошто людей пужаешь мил человек? Нормальному мужику такую и даром не надо
Ира Гусак
Диана Жаудатова А вы видели живьем таких кур гриль с силиконом где можно и неможно?
он плоских любит, а денег у него только на хомячка хватит
Инесса Титова опускаешь мужа
ой, жуть какая... Волчар, неужели вас что-то в них притягивает?
Виктория Чайка
Хорошая девушка. Сисястая. Но нам вторая не нужна. На одну его едва хватает:)))))
Чудная зверушка ) Думаю не потянет, да точно не потянет !
Он испугается ее, закомплексует ))

А там как знать, может не оторвешь ...)
Elena Savchenko
Вся искусственная и потребуется больше средств для его поддержания
Настя Юкиева
Инесса Титова так да или нет
такие на него и клюют)
еб*а*ть!!! это его слова... если бы была брюнеточка шикарная, а тут ни о чем... и он мальчик обычный, так что содержанка такого плана ему не по карману))
Lyonachka1409
Инесса Титова тоже брюнеток любит? передай шалом ему
Такая страшная никому не нужна
Если у мужа хватит смелости содержать такую (или любую другую) барышню, то я быстренько устрою ему нехватку здоровья.)))
Marina Ubaud
а зачем ему это?
Татьяна Новик
Инесса Титова все алигархи футболисты подобных заводят! он у тебя что нищебродина ?
Малибу что ль))
да на фиг ей замуж то
Инесса Титова ну всю жизнь МАЛИПУ не будет! а кэш нужен напостой
Моему мужу категорически не нравятся груды силикона. Привет))))
Надежда Пак
Инесса Титова потому выбрал тебя с троечкой ???хитёр бобрик ))))))))))))))))))привет
Диана Жаудатова Я у себя в Москвабаде в центре насмлтрелась живьем на этих силиконовых. Уепища, хороши только на фото. У них накачаные рты как писда.
Мой муж не извращенец, чтоб любить силиконовых уродин. Эт только на фото вся такая, а в живую уепище резиновое с писдой вместо рта
Urim Unerbekova
О Господи.. не видела бы лучше))
Ну голодом не заморит, а на пергидроль сама-сама-сама)))
Я бы просто подписал бы ей на ее белые зубы, чтобы не свалилась резиновая курва
А что это у неё капа во рту стоит?)))
*****вера***** *
Анастасия Тезина Вместо выбитых зубов вставила
Ну нафиг ему таких "красавиц".)
Нaдя Таранова
А где милая и красивая девушка?
Zhaina Balsaidova
нафик она гемор
нет, мне одни альфонсы попадаються
Дочь на выданье, воздушный Шарик? У неё надувалка в пятой точке ?