Прочие дела домашние

если пара живет в одной ругани и обоим ясно что конец близится и речь идет о том у кого первого хватит смелости сказать

Я сказала первая. НО. после развода мой муж заявил, что это ОН бросил меня. у каждого своя правда
Нэля Скоробогатова
Лучший ответ
ты бы хоть знаки препинания расставила.. . Может, стало бы понятно, в чём вопрос.
Nura Tursun
Что толку сказать !!!У кого хватит решимости УЙТИ !!!
Sayara Abdullaeva
срочно разойтись на время.... месяца на три, можно встречаться говорить, нельзя только одно.... заниматься сексом. через три месяца станет ВСЕ ясно...
Надо ещё узнать, как долго живёт эта пара. Если ещё молодые, то это может даже быть просто притирка.
Сяма Алиева
Ольга Гринченко когда притирка - ссоры бурные и такие же примирения
а тут речь идет о равнодушии
значит не те половинки сошлись)))
Не нужно на эмоциях принимать решение, жалеть будете оба. Просто временно побыть порознь.
Женщина скажет быстрее
Nigora Yuldasheva
если ты первая скажешь ВСЁ!!!То потом сможешь гордо всем говорить: ЭТО Я ЕГО ПОСЛАЛА!!!!
Анна Шабанова
кто кого - не важно. в разрыве отношений всегда виноваты оба. если друзья не тупари, сами это поймут и не станут докапываться. да и вообще, лично мне было бы пофигу, чё подумали бы окружающие.. . если мне стало легче, когда я рассталась с парнем, то всё остальное не важно
Короче если думаешь расставаться-расставайтесь. Все равно расстаненетесь рано или поздно. Но потом будет больнее. На друзей плевать тебе с ними не жить.
у кого оканчательно лопнет терпение тот и скажет первым а второй не будет отрицать
Неплохо неделю помолчать одному из двоих. Потом попробовать спокойно поговорить. Если не выходит, то просто один должен уйти.