Прочие дела домашние
Что бы такого сготовить на ужин? Гости салаты подъели, мяса не хотят...Чего хотят не говорят! Есть просят! Щей бы...)))
А что у вас на ужин?
Я еще 31-го утром сварила щей из квашеной капусты. Чтоб с больной головой лечиться ими, а не у плиты потом стоять. И во время ужина едва ли могу обедать - все остальное время лихорадочно ем торты, - боюсь, что кому-то больше достанется. Этого я себе не прощу!
Бота Кускулова
Ужас! Еще лезет?...))))
Я супчика сготовила с тефтельками, а салаты ещё не доели, так что пусть доедают:)))
Картошечка пюре с курочкой, селедкой с луком и зеленью, маринованные огурчики.
у нас супчик на обед уже был)) )
а на ужин поход к маме на день рождения))))))))))))
да, я бы тоже счас борщеца навернула!!!! А он в холодильнике, вот только смущает, что время пол двенадцатого ночи....
Доедаем новогоднюю утку!!!! Вечером думаю пельмени пожарить!!!
Да мы тоже хотим что-нибудь жиденкого сготовить. На счет щей это вы хорошо придумали. Ая наверное солянку сварю
вот и приготовьте борщ или суп-нормальное явление. а мы будем доедать всё.а завтра приедут дети и приготовлю1-е.
У нас зеленый плов)
На обед супчик куриный для младшенького сварила. Старшие, кажется салаты все доели. На ужин пиццу попросили.
курочка в сливках с картошечкой...
А мы уже поужинали курочкой с картошечкой. А щи - это хорошее дело.
я борщик сварила, а сейчас еще окрошечку делаю
На ужин - картошечка, супчик, огурчик. А так всё надоело