Прочие дела домашние
Девчи!)) вот сготовили вы ужин ..будете всех честно ждать или покушаете? а потом еще раз -со всеми ?))
я на диете!!!! вообще не ем))))))))
Если я попробую, есть уже не буду, и кормить мне будет лениво.
Я сейчас так своих на обед жду)) ) Уже перекусила так хорошо, а потом с ними ещё поем)))
У нас едят когда захотят, никто никого не ждёт) )
Иначе можно голодным до ночи просидеть)
А я готовлю так, что вот муж дверь открывает--а я ка краз комфорку отключаю, готово)) Чтоб руки помыл и все за стол)
....милые_Девчонки Исмешные_Парни
у моего ненормированный рабочий день .может и в 2 дня. прийти и в 8 вечера.
я голодной быть не люблю, поэтому ем в зависимости от желания организма. а со своими с удовольствием просто посижу. ну или чайку попью.
я, пока готовлю, и еще потом около получаса есть не могу. так что ем со всеми вместе, а то и позже)))
Если я голодная то конечно поем, а потом просто чаю попью со всеми.
Готовлю четко под приход семьи:)
а я думала, что я одна такая хитрая...)) ) люблю я эти двойные ужины...)))
....милые_Девчонки Исмешные_Парни
не ,я не ем ..ни до ни после ...))
А как же пробу снять? ! А затем еще "контрольный". Ну и уже потом со всеми.
Уже 3 раза покушала, потом с мужем покушаю (если в тот же момент захочу), потом еще раза 2-3 поужинаю (последний раз кушаю в час, в два или в 3 ночи, если не засну до этого, а голодная точно не засну)...
И так и так бывает.
Во время готовки на пробуюсь, потом со всеми, немножко....
Перед готовкой лучше что-нибудь в желудок закинуть, а потом со всеми!)))
и до них, и с ними, еще и ночью холодильником хлопну! я вообще пожрать люблю)))