Прочие дела домашние
Какой у Вас ужин? лёгкий: салат, например или настоящий с картошкой, с мясом?
настоящий, да потом ещё чаю выпью с пол-батоном, мазанным маслом
Я ем один раз в день, ближе к вечеру.
Могу и салатом обойтись, а могу и первого-второго навернуть.
Муж ест все.
У детей - полноценный, а мы с мужем не ужинаем обычно.
По- разному: иногда, правда, очень редко, бывает и катрошка с мясом
Да по настроению, когда какой.
С салатом-обязательно, со вторым, с десертом, с вином.
по-разному, если я хочу картошки с мясом, буду есть картошку с мясом, а может и ничего не захочу, а может креветок захочу. В общем от капризов мои зависит мой ужин
К примеру сегодня - гречневая каша, семга запеченная, салат. Завтра планирую плов.
У меня суперлегкий: пара бутербродов или сосиска, амужикам готовлю ужин настоящий с мясом и картохой.
сегодня я допоздна на работе.... ужин будет видимо очень незамысловатым -- скорей всего творог ( хотя я его, в отличие от мужа, ненавижу....)
когда как, стараюсь. чтобы был легким: овощи, сыр, сок.
А с кашей, рыбой и салатом будет ненастоящий?
обычно пару фруктинок типа мандарин и зеленого яблока, а летом летние фрукты
сама могу и салат поесть, но у меня трое мужчин и один салат на ужин не прокатит - мясо требуют
У меня ЖОР и на ужин все, что не так лежит. У мужа гарнир с мясом (рыбу он не любит).
салат.... я не наемся травой)))) я люблю покушать рас но вкусно, так что легкий для меня значит мясо с помидоркой или яйца в томате))))
Все что есть)