Прочие дела домашние
Представляете, пирог с картошкой и мясом оказывается это не еда, а так, покусать в течении дня, как выразился мой муж. Н
На вопрос, А что, ты готовить сегодня покушать ничего не будешь?, я ответила : - Пирог сегодня, разве это не еда? Салат можешь пожевать. Он обиделся, а что я полдня потратила на этот пирог это ничего, нормально.
Сочувствую! Не бери в голову!
Пирог это к чаю.. какая это еда?
Казашка =*
согласна, надеюсь не нахамил...
Пирог это приложение к чаю. Мужчинам нужна настоящая еда и много.
у нас тоже пироги не еда. И если не секрет, то что вы ним полдня делали?
Когда в холодильнике мышь повесилась - Удивлю ка я мужа пирогом!
В результате сопли-слезы..
Не отчаивайтесь, не вы одна такая...)
В результате сопли-слезы..
Не отчаивайтесь, не вы одна такая...)
Для моего тоже. Надо мясное/овощное, надо салат, а пирог это с чайком попить типа десерта)))
Пирог - это не еда, а легкий перекус. Особенно для мужчины. Правильно, что он обиделся.
твою мать! за полдня можно было на дивизию сготовить! я такои пирог делаю 15 минут! и в духовку.... раз в день надо готовить горячую жидкую пищу! а пирог еда так к чаю для удовольствия
*””*°•tatiana•°*””* ”*°••°*”
Научи как за 15 мин приготовить, я тоже так хочу, когда 5-ти летка тебе мааам, то и это, а 2-х летка то одно то другое, правильно тесто поставила и между делом до обеда всё и приготовилось.
для мужика правда не еда.. они пироги как десерт воспринимают.. картофан с мясом бы забацала.. и твой пирог на фиг бы был не нужен.. ну вот такие они..
А он хотел этот пирог? Вот что- мясное с гарниром и салатом овощным - более приемлимо Но мог бы и поблагодарить, а позже оговорить свои пристрастия. Отшутитесь
Он прав
Postavte ego k plite.Posmotrim,chto budet.
Марина *
Шоника, привет))
Я тоже думаю что пироги это не еда) Либо да в школу там взять на перекус либо у чаю
конечно это считается перекусом) но для меня очень даже сытный ужин!
Это перекус - нужно нормальное горячее питание жидкое - там супчик или еще что нибудь полезное для жкт