Прочие дела домашние
чем вы питаетесь в течение дня?вообще отказываете себе в еде?
Хватаю куски, что называется, сейчас... То шоколадку, то бутерброд... Ничего существенного (
Когда как.
последнее время экономлю максимально.
Ем вечером и ночью В течение дня салаты и фрукты, ну и чай
тЕМ ЧЕМ ХОЧЕТСЯ. зАХОТЕЛА ФАРШИРОВАННЫХ ПЕРЦЕВ-ВСЕ КУПИЛА И СДЕЛАЛА. а ТАК ФРУКТЫ, ОВОЩИ, ВОДА.
__отказывать не приходится_времени на 3-х разовое питание нет:) ___поэтому я в основном ужинаю чем-нить рыбным и овощным___а в течении дня кофе_вода_сладости_яблоки__
в такую жару нет аппетита... питаюсь ближе к вечеру всякими фруктами и овощами
Жру всё,что попадается! Жара на меня так действует!
Я сейчфс ем мороженое, у нас такая жара на Украине что спасаемся только холодным и водой.
На работе покупаю беляши - до обеда вроде бы как-то хватает. В обед очень плотно кушаю. Но почему-то через два часа опять кушать охото. Лезу в холодильнк и ем, что уже найду. Но вот вечером, дома, что-нибудь вкусненькое. А перед сном опять надо песть. И так каждый день.
я питаюсь исключительно шоколадом )
Прохладным утром ченить вкусное вроде булок и печенек, а на работе вообще в жару ничего не ем, только хуже. И вечером не хочется. А вы-диеты, диеты, уже нехило похудел)
Отказываю, да. И ем исключительно полезное, ведь я у себя одна такая драгоценная. :)
сама себя пршу и сама себе отказываю
Фрукты, овощи и рыба! мясо я летом не ем, тяжело!