Прочие дела домашние

скока спиртного понадобицца, чтобы муж при поглощении ужина не почувствовал, что мясо сильно подгорело?

Riza... Riza...
грамм 200 до ужина, а сама залезь под стол и очень сильно его отвлекай (проверено-отвлекает)
Эвелина Петровская
Лучший ответ
Тут не только спиртное, НО и твоя фигурка понадобится, вращающаяся около стола !!!
не надо спиртного, поперчи и зеленью посыпь
))))) Опять одной придеться все съесть))))) ) Что то последнее время тебе везет очень часто)))) Чтоб он не понял, ему уже с работы надо приползти)))
а вы сразу пивасика в мясо налейте и протушите. . и скажите мужу-Любимый сегодня на ужин у нас мясо в пиве!! . думаю он буде рад... кстати говядина в пиве получается оболденно вкусным.
если честно-спиртое не нужнО-надо сделать хороший соус к мясу :-)
поверь, я знаю о чём говорю-вообще-то об этом французы писали ещё в 18 веке
бутылку водки на тощак ему, а завтра скажете что мясо ему очееень понравилось когда он ел, простоон не помнит.
нет такого слова подгорело, есть слово Хорошо поджарилось
А ты если мужа любишь, не пыталась ему яичницу сделать на скорую руку вместо мяса подгорелова. Можно так приготовить что и яйца покажутся мясом
Вы не поверите! Мой муж всегда хвалит пригоревшую еду приговаривая, что так готовила его мама . Может и ваш муж будет так же дипломатичен и вам не придёться наливать.
Катя Басенко
много
ААА смотря как он голоден, а вообще женщины и готовка мяса НЕСОВМЕСТИМО.... приготов что небуть еще и вообще не показывай, ах да и не надо просто поить мужика.
как я тебя понимаю!
сначало надо научиться готовить, а потом браться за дело