Прочие дела домашние
А какой что из спиртного пьет ваш муж?.. Я имею ввиду не напивается, а может выпить? В компании или дома?
да практически все....
пиво. водка реже-вино
Только коньяк и виски.
водка, настойка, коньяк, портвейн, вино крепленое. пиво крайне редко - не любит. если и выпьет пиво иногда, то тёмное.
Коньяк и пиво, очень редко водку
пиво, водка, коньяк
вино, коньяк, виски, мартини, шампанское, пастис....
Пиво пьёт.
в холодильнике стоит периодически коньяк.
в жару может выпить живого, натурального пива.
пивасик.. . исключительно холодный и с чем-нибудь вкусненько соленым.. . ммммммм.... самой аж захотелось))))
У меня любитель пива.. . Впрочем, даже уже практически профессионал. Есть даже сертификат :). Любит дегустировать новые сорта.
Пиво темное. Из крепких напитков : коньяк, виски или абсент собственного производства (магазинный не признает вообще)
виски, коньяк, водка.. . Предпочтения именно в таком порядке
водка, пиво.
Коньяк, водка, пиво.
пиво, домашний самогон коньяк, вино.
mi pèm shampanskoe, ny ili pivo "Mahou*****"
a voobshje ot sly4aya zavisit v klybe mojem i "Balantaise" popit` s "Red bull"om dlya rivka
Коньяк, пиво, очень редко виски, ром, ликеры, в кафешках максимум коктейли, если не за рулем. Пьяным я его никогда вообще не видела.
Пиво. Также как и я))
Пиво только. ну и я могу присоединиться
Чаще пиво или вино, но редко, много работает - некогда пить.
пивко любит.
Мой обожает ПИВО, особенно живое.. . Да и водовкой не побрезгует, но всё равно догоняться будет пивом, если выпьет...
Кроме пива ничего, и то редко
НИчего или безалкогольное пиво
Galya Panina
Это здорово!
коньячок домашнего разлива (в погребе у меня баночка трехлитровая настаивается уже с годик )
пиво вино шампунь
пиво, вино, водка
В основном пиво, но редко водку, коньяк.
вино, пиво)