Прочие дела домашние
Задумалась... а колбаса может заменить мясо? Если сварю ее с макарошками, муж не будет бить кулаком по столу "мясо где? ")
"Обмани":-)) Колбасу меленько порежь, обжарь с луком. Отвари макарошки. Выложи в форму или на сковороду слой макарон, потом колбасу, потом опять макарошки. Залей парочкой-тройкой взбитых яиц и в духовку минут на пять. Можно ещё тёртым сыром посыпать. Это уже - ЗАПЕКАНКА, а не макароны с колбасой: -))
Olya Grigorieva
И вам добрый денечек))
в колбасе нет мяса!) ) но если муж не вредный... то сойдёт один раз)))))
Olya Grigorieva
Добрый день!)) хорошего денечка Вам!
ну где ты видела в колбасе мясо? да и дороже она
Лучше пожарить...)))))))))
Мы тааак редко едим колбасу и сосиски, что мой иногда говорит :
-"Сто лет сосики не ели... надо как-нибудь купить... с макаронами"
Кстати, когда мы познакомились помню он меня удивил блюдом к гарниру: варёная колбаса- нарезаная кружочками, обжареная с луком и морковкой и подлив с томатной пастой))) )
Ничё так на вкус... когда мясо нет, а к гарниру что-то надо подать...
Колбасу можно " замаскировать")))
http://forum.say7.info/topic50868.html
Муж скорее в макарошках мясо найдёт ))
Добавки попросит.
ГЫ))))))))) ) у меня старший сын вообще никакое мясо кроме колбасы не ест)))))))))))))
От мужа зависит. А в колбасе мяса нет.
при изготовлении колбасы, ни одно животное не пострадало
Колбаса эт колбаса, еда эт еда, не путай теплое с мягким)
У нас прокатывает иногда )
Он у меня правда смирный - от еды то не откажется, только сделает вид обидный-преобидный ))))
Может туда яичко сырое разбить с колбаской вкусненько )
Мясо, конечно лучше, но с макарошками колбаса, даже предпочтительней (легче усваивается) . Да и на вкус бывает лучше (смотря, какая колбаса).