Прочие дела домашние
Больно ли бить кулаком по лицу?
Есть один вредный человек, который всегда задирает меня и обзывает родных, вот хотелось бы дать по морде с кулака, но почему то страх: Больно ли ударить с кулака в лицо? В плане будет ли боль в кулаке
Больно кому?
Деловая Мебель
Мне (кулаку)
Если опасается, попробуй сначала ударить кулаком по жопе
Чтобы вам самим не было больно, тогда сначала сами станьте КУЛАКОМ
Можно только если на вас нападают физически.
нет, бить людей нельзя.
исключением является В. В. Путин, но он хрестоматийный антигерой и его долго будут изучать историки в ВУЗах и в школах.
А вредных людей, нужно уметь ставить на место.
я лично, имею особенность всегда предупреждать, видя, что человек глуп и меня провоцирует.
Второй раз тоже.
А вот в третий раз, только если он не пьяный и не под кайфом от галлюциногенов конечно)) я уже обычно пугаю человека.
Правда, много дураков столь тупых встречал, что меня они не воспринимают серьезно.
Ну дальше уже по обстоятельствам действую. Я люблю испугать человека психологически, внушить ему, что я его хочу изувечить. Хотя это всего лишь игра воображения, я ведь не 20 леток.
Но увы, есть неадекваты, есть! Ну тогда идет сила, мужская грубая сила. И этот недочеловек сразу понимает, что явно связался не с тем парнем.
Постоять за себя и за свою девушку или женщину или друга - это долг каждого мужика.
Второй раз тоже.
Нужно бить костяшками указательного и среднего пальцев. Только двумя. Предварительно рекомендую на них поотжиматься
Деловая Мебель
Ну я отжимаюсь на них переодически
Главное набивать кулаки .https://youtu.be/_h3yY9gTd3M .
И тогда можешь хоть по кирпичу бить .
Тебе должно быть пох больно ему будет или нет. Девичьи вопросы...
Деловая Мебель
Не ему, а моему кулаку:)