Прочие дела домашние
Испачкал футболку кровью, когда бил друга в лицо . Сможет ли отстираться кровь в машинке спустя 5-7 дней? Футболка полн
Лучше спрячьте под паркет и дождитесь милиции, как нормальный человек.
Анюта Исаева
Лучше не бить друзей. Тем более до крови...
Иринка Картинка
Но
конечно.. пятновыводитель нужен
Не отстирается-это вам расплата за жестокость!
Бил друга? Ха-ха-ха! отстирается.. Ещё как!
Застирай холодной водой и налей перекись.
ВАНИШ тебе в помощь... а друга бить в лицо - подлость
холодной водой с мылом. в машине при повышении температуры кровь свернется и въестся намертво. застирывать надо было пока свежая
Сабина Париенко
а если уже не свежая, всё потеряно чтоль ?
Замочить подольше в холодной воде с отбеливателем.
стираешь вручную хозяйственным мылом и в холодной воде, просушиваешь, если не отстиралась, то налей перекиси водорода на пятна и прогладь, просуши перекись, не сильно горячим утюгом .
все
Бил в лицо... дрянной поступок.. по закону бумеранга тебе тоже будут бить в лицо.. ты словом убей... небось маленького бил... на здорового у тебя мочи не хватит.
Мария Бакланова
Да он тролль, геройствует типо)
Динара Джамбулатова
да он повыпендриваться хочет, а когда сам получает ВСЕГДА МОЛЧИТ ГАД ТАКОЙ!! Ух знаю я таких, выставляют из себя героев!
...бил друга в лицо. с таким другом как ты, врагов не надо.
Друг-то жив? Отстирать можно и через 7 дней. Замочите в холодной воде. Места, замазанные кровью, потрите обычным хозяйственным мылом. Затем опять (через часик) руками с мылом трите. Уже тогда должно отойти. Потом, как обычно - в стиральную машину с привычным вам порошком.
Все, самые трудные пятна отстирываю именно так.
Сабина Париенко
Спасибо!
Жив..
Какая у вас... крепкая дружба. До разбивания ебальников.
Нарине Аракелян
ну ебаньклаусы
Сможет, купи отбеливатель Перокс в бутылках, намочи изделие опрокинь половину колпачка на пятно, оно на глазах исчезнет, затем выстирай прополощи и повесь, так же можно в аптеке купить раствор перекиси водорода и также обработать пятно.
Сабина Париенко
мне главное чтобы ткань не пострадала
холодной водой с содой пищевой прекрасно кровь отстирывается)
Что сделал друг?
футболку то отстираешь....
попытаться можно, но надо было конечно раньше замачивать ..
сожги это же улика
Светлана Матухно
Желательно друга
Обязательно было уточнять при каких обстоятельствах футболка испачкалась в кровь?
Динара Джамбулатова
Перекись хорошо убирает даже застаревшую кровь, только ее много надо
" кровью, когда бил друга в лицо ." да ты де6ил ))
Полностью кровь не отстирать, если ты постираешь ее в холодной воде с содой или хозяйственным мылом то кровь не будет видно глазом, но на ультрафиолете ее будет видно в любом случае.
Да фиг с ней футболкой, друга вы потеряли -вот о чем беспокоились бы....
для чего стирать? Теперь вы с ним братаны по крови. Ты, как дружбан, должен позволить братану испачкать твоей кровью его ботинки.
Мне безусловно жаль и друга и футболку, но позывы хохота, не дают скорбеть в полной мере.
Сабина Париенко
а что смешного, собсна ?
попробуйте налить на неёё Ваниш для цветных вещей, пусть полежит минут сурок, потом в стиралку
Ебаный друг, футболку испачкал
перекись водорода прекрасно удаляет пятна крови
Сабина Париенко
Как именно это сделать ?
Пятно старое, уже 5 дней прошло
Плохой ку тебя друг, всю футболку тебе испачкал))))
Надо замочить в холодной воде с содой на минут 10, а потом постирать так же в холодной воде. Ну можно еще потереть средством для мытья посуды, а потом смыть холодной водой
Какой то ты странный, то ты хочешь в киев на гей парад, то лицо другу бьешь, то бабам святую воду помогаешь носить, ты тонкий тролль какой-то
друга нет
Для чего описывать чья кровь и при каких обстоятельствах она оказалась на футболке?.. Друг заяву уже написал?
сдай в химчистку
Ну да должно, а как?
Пусть он разобьет твое лицо и испачкает свою футболку, тогда вы квиты
Намылить хоз. мылом, замочить, состирнуть, оставшиеся пятна полить перекисью водорода.
ТЫ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ ОТПИСАТЬСЯ КОГДА ТЕБЕ ТАБЛО РАСКВАСЯТ. а ТО ВАС ПОСЛУШАЕШЬ " Я БИЛ, Я ЕМУ ТАК, Я ЕМУ ЭДАК, А Я ЕГО С ХУКА, А Я С АППЕРКОТА"
И НИГДЕ НЕТ " МНЕ ДАЛИ, МЕНЯ ПОБИЛИ"
ПОЭТОМУ ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИСЬ, КОГДА ДО ТЕБЯ ОЧЕРЕДЬ ДОЙДЕТ, ОКЕЙ?
И НИГДЕ НЕТ " МНЕ ДАЛИ, МЕНЯ ПОБИЛИ"
Должна отстираться. Только не бей больше друзей
холодной водой с содой пищевой (или в отбеливателем ) ( а лучше сжечь это же улика)
Нет. Бил не ты, а он.
отстирается не бойся
Что, прям до крови?
Отстирается конечно
Что ты за друг такой? ..
Да еще и до крови. Ты мутант какой кровожадный, да? Лечи психику, чудак на букву "м".
Ты бедолага, жаль тебя по-человечески..
Задумайся!
Ты бедолага, жаль тебя по-человечески..
Задумайся!
Главное стирать холодной водой.
Братан, если захотеть, то отстирается мигом!
Друзей не бьют
постирай biomax порошком
холодной водой с содой пищевой