Прочие дела домашние

почему раньше я могла мыть голову раз в 5-7 дней, а теперь приходится раз в 1-2 дня??

В панках наверно раньше состояла )))Ирокез ...чистоты не требует ...даже наоборот )) Привет !!!)
Елена Сазонова
Лучший ответ
Вчера телевизор долго смотрели?..
Вера Стребкова при чем тут телевизор? я его вообще не смотрю
Это еще ничего.... С моей работой, вообще каждый день в пору, а то ежели через неделю... там картошку сажать можно.... прорастет! Факт!
А у меня наоборот-раньше мыла через день, а сейчас могу неделю не мыть-а волосы выглядят чистыми... наверное, дело в гормонах...
Татьяна Сенина
Все дело в шампунях, которые сейчас выпускают... У нас всех одна проблема. Они предназначены для ежедневного ухода, мы верим, начинаем чаще мыть голову и наши железы начинают по другому работать, а еще есть что то в составе, типа силекона, что притягиевает пыль, она налипает, от этого голова становиться быстрее грязной. Это как кола, которая предназначена утолять жажду, но пить хочеться чаще.
Вера Стребкова у меня КЕра-Нова, вроде хорошие
надо было вам вчерашнюю передачу посмотреть по нтв, а вообще потому что, чем чаще моете голову, тем чаще она этого требует.
Вера Стребкова тв не смотрю... а насчет того, что чем чаще..я заметила...скоро уже каждый день придется мыть((надо как-то снова вернуться в режим хотя бы 3-5 дней
Просто стали уделять больше внимания своей внешности. А вот причины такого внимания вам и предстоит выяснить - желание кардинальных перемен? Что-то произошло с вашей самооценкой и вы начинаете копаться в себе, ищете причины. А раньше так были заняты жизнью, что не замечали ничего!
Производители шампуней специально добавляют что-то туда, чтоб чаще покупали их продукт.
наступило лето) голова больше потеет. пыль, грязь всякая летит.. . все липнет, вот и приходится...
просто железы по другому работать стали, так у всех
телевизора вчерась насмотрелись?