Прочие дела домашние

А вы в оливье колбасу крошите или мясо? Я вот например мясо

А что есть, то и крошу. Правда, давно Оливье не делала. Но с мясом, безусловно, вкуснее в тыщу раз.
Олеся Бровкина
Лучший ответ
Через раз)))
Ирина Калугина
Для усиления вкусовых качеств туда добавляют и мясо и колбасу (иногда два вида - вареную и чуть-чуть копченой) для изыска.
А мои любят с колбасой ( я вообще не ем).
Положено крошить отварную говядину и вареную морковку. С колбасой это "оливье по совковски"
Как и практически все колбасу, хотя по оригинальному рецепту вроде курица должна быть
и мясо и колбасу
Svetlana Sivertseva
Кабасу
Ирина Паничева
не то, не другое. у меня оливье безмясное
А я, видать, с детства наелась этого оливье, поэтому не делаю :)
А я когда как...
Светлана Саби
Колбасу, на худой конец курицу))
да что есть, то и кладем. с крабовыми палочками прикольно получается, с индейкой вареной.
Нина Кулешова
курятину
**
***(*m@riya*)* **
молодец, вообще-то в оливье мясо и кладут
Наталья Синица
Я, если честно, не понимаю, как можно добавлять в салат колбасу) мы так делали в школе на уроках труда)))) ) до сих пор отвращение)
Добавляю в Оливье только копченую куриную грудку, в крайнем случае - отварное мясо.
Курочку копченую.
_Vladislava_ Semyonova_
вообще лучше мясо. но сегодня в 4 утра сварила картошку и морковку .а в 12 пришла с работы и поняла что варить мясо уже нет сил и порезала сосиски... но тоже очень вкусно. хотя конечно я за мясо или индюшатину.
ну я лично всегда колбаску.... кстати хочу попробывать с копчёной.
Ashka Ocharovashka
Колбасу, но только Копченную а не вареную! С ней салат гораздо вкуснее. Попробуйте!
колбасу, не люблю в этот салат добавлять разнообразие.
что есть в наличии)
с мясом вкуснее
колбасу
С масом не пробывал. Всегда ложили вареную.
Алма Фазылова
Мы вот крошим или мясо или колбасу но больше нравится с мясом.
Лучше с мясом, но бывает и с колбасой.
и то, и другое)