Прочие дела домашние

А что вы сегодня на ужин готовите? у нас "Мясо по-французски" которое я ласково называю "Русская французска"

у вас вкуснятина!! а у нас пюре, тушеная капуста и отбивные.
*пэнси Паркинсон*
Лучший ответ
Галина Полянская ой тоже ак вкуссно!!!!давно хочу капустку потушить))))
Наверное, будет гречка с грибами. Потому что кроме гречки и грибов сейчас дома ничего нет, а в магазин топать неохота )))
а я думаю зразы сделать, к ним чего я ещё не решила и салатик какой нибудь)))
Анна Климанова
Пельмени! Мужу с рюмочкой водофки холодненькой, тягучей. *вытирая руки от теста*
А у нас мясо по франзузски называется-тунеядка, потому, что быстро готовиться, ну вот, а на ужин у нас сегодня, чисто по русски, селедочка с картошечкой (лень готовить было) да и вкуууусно!!!
Юлия Рогова
а я вчера его готовила!! ! только получилось не очень... ((((
А я вчера его готовила, доедаем.
а у нас картошка с тушенкой-1000 лет не ели!!! ностальгия нас с мужем пробила-вкус детства, мы раньше жили на севере, а там это блюдо зимой идет на ура! ну и к этому еще холодец, капустка солененькая, в общем, как было в те времена. К этому бы еще шкалик водочки! но тогда это уже будут далеко недетские вкусы)))
Пока не решили
М*
Мария *****
самое интересное, что французы французку не готовят так, как мы)) )
картошка по французски, это просто запеченые ломтики картошки с прованскими травами)
наша французка тыщщщу раз вкуснее)
Ал
Алиса
вермишель в перемешку с яичницей.. . жареное мясо курицы с лучком...
куриные крылышки в меду .ооочень вкусна.