Прочие дела домашние

Вокруг вас есть такие личности, которые любят парковаться на газонах, а может вы сами любите... +++

Как считаете, эффективный метод сохранить газоны непомятыми???
Araylim Akbayeva
правильный способ.. . не уважаешь других, значит не уважаешь себя
Татьяна Перевертайло
Лучший ответ
А где ж мне тут ещё парковаться то?
да.... помнится, темка была в инэте.... граждане-активисты ходили к неправильно припарковавшимся и вешали им на авто такие таблички "неправильно паркуюсь! " ты б видела реакцию водителей)) ) дошло до драки))
Тома Томоска
Araylim Akbayeva Привет, Анют!
А представляешь, что за такое сделали бы?!))) Если б догнали, конечно...)))
Есть конечно, но боюсь даже такая мера будет не эффективна в борьбе с такими людьми)))
Olya Vasyukova
нам асфальта хватает
Юлия Андреева
стараюсь этого не делавть, но иногда бывают безвыходные ситуации
Gulniya Smagulova
это не от любви к газонам а по необходимости. порой просто негде приткнуть авто минут на 10-30.вот и приходиться загонять своего железного коняшку в неположенное место. вообще я тоже не понимаю тех людей которые бросают свой автохлам остовляя на месяц а то и на года. пока пока дети не раскурочат.
Лидок ))))))))))))
да
стараюсь не парковаться но приходится иногда. . блин. . верх цинизма. . облагораживая двор не расширить стоянку. . а потом пи.. деть. . ЖЕковцам...
Да иногда бывает случается, когда приезжаешь поздно ночью, а места на парковке ну ваще нет
нет, я так не делаю... .
зачем?
ненавижу таких!
Т_
Татьяна _
Вот так бы поступить со всеми кто так делает!! 1.. Ненавижу таких людей. . И еще много тоже любителей парковаться на краю дороги - почти большей частью на месте отведенном для пешеходов..
Асёка Асёка