Прочие дела домашние

Вам всё равно-элитный фитнес-центр или обычный хорошего уровня?

Если средства позволяют то мне не все-равно, конечно же элитный с хорошими специалистами! Однозначно!
Анна Григорьева
Лучший ответ
Особой разницы нет, было бы желание)))
Лучше всего рядом с домом. Мне до моего три минуты идти, а в элитный ехать минут 20, и то, если пробок нет.
Иду за тренером ...)))
А что выбирает он в качестве места работы - мне по фигу !
УЖЕ знаю, что ...
Лишнего не насоветует ...
Лишнего не возьмет ( с меня ) ...;-)
И ...
Дорогостоящее место для поддержки себя в форме ...
Совершенно не значит, что там работают замечательные специалисты ( обычно богатые фирмодержатели славятся тем, что гроши платят работникам )
Margo Margo
лучше обычный-хорошего уровня
Бибигуль *********
да ладно, вон некоторые толстухи покупают абонемент подороже, а силы воли не хватает
из финесс-центра бегут домой жрать торты и булки )))
Елена Македонская имеются конкретные примеры?
Мне все равно, лишь бы на групповых занятиях были хорошие инструкторы. Конечно в более дорогих клубах еще и бассейны со всеми плюсами и сауны классические, а не инфракрасные микроволновки, но выбираю по карману и не парюсь элитностью.
главное чтоб я там комфортно себя чувствовала, а то есть в Москве одна сеть фитнес-клубов, где постоянно тусуются толпы волосатых потных чурок.... поэтому предпочитаю чисто женские центры....
Катя Катерина
Мне - пофиг, всё равно туда не хожу.
обычный
хожу в тонус клуб фитнес для ленивых на глахах таешь на элитный не заработала