Прочие дела домашние

Как выбрать натуральный газон?

Хотим на даче получить красивый натуральный газон.
Главное что меня интересует, это то как же выбрать натуральный газон в рулонах. Дайте советы по этому поводу, расскажите о том как сделать подобное предложение?
Мы прошлым летом покупали элитный газон для дома.
По своему опыту могу сказать что для начала вам стоит обратить внимание на предложения на сертифицированный натуральный газон, это является первым признаком выбора качества. Помимо этого стоит добавить что у производителя самые выгодные предложения, так что именно такие и ищите.
Мы сами в фирме Эко Газон покупали натуральный газон в рулонах. Стоит заметить что предложение отличное, достойное внимание, особенно беря во внимание что фирма является производителем, да и кроме этого они предложат вам более десятка видов предложении на газоны и услуг.
Елена Аралушкина
Лучший ответ
Сначала определитесь, какой газон нужен - только для арам6отв, для игры на нем и насколько часто по нему ходить будут,, трава должна быть засухоустойчивая или теневыносливая. И исходя из этих критериев подберите рулонный газон. При этом учитывайте, что первое время его надо поливать ежедневно, иначе он засохнет.
приехать в место продаж, и оценить
Приехать на поле производителя рулонного газона и оценить товар. Либо посмотреть что вам нравиться и спросить у кого заказывали )
Лия Лесик
Бред!!!
Канадский - хороший газон. Его выращивают не менее 4 лет, он устойчив к нашему климату, ухаживать не сложно. Вот тут почитайте, все написано: https://элитный-газон.рф/vidy-gazona.
Найти качественный рулонный газон это то ещё дело, нужно много  разных магазинов изучить, чтобы подобрать то, что вас полностью устроит. В этом плане могу вам посоветовать ознакомиться с ребятами из Горгазон https://gorgazon.ru/ Да уточнить у них самих все, там и выбор и прочее имеется, возможно для вас это как раз то что нужно будет.