по газону я не хожу и поэтому какашки не вижу
а вот то что тротуары в блевотине и плевки на асфальте--без этого наверное россия невозможна. Человеческие испражнения честно скажу мне противней. НЕт ничего вонючей и мерзее человека с его системой выделений
Прочие дела домашние
А что противнее наблюдать - собачьи какашки на газонах или человечьи харчки и сопли на тротуарах?
Не видела харчки и сопли человеческие в таких количествах как дерьмо собачье.... это ж как нужно харкать )))) По весне всплывает сотни куч именно дерьма а не харчков, созерцать и наступать в то, что оставили собаки омерзительно.
И то и другое противненько.
Вот тебя заклинило. Конечно гавно противнее наблюдать . Его больше...
оспади.. а вы никак не успокоитесь)
мне вот нравится наблюдать чистые тротуары и газоны. .
и вам приятного аппетита!
Ну если уж говорить о противном.... И с первым, и со вторым я смогу как-то смириться - это касается меня, а не детей. Но вот пивные банки, битые бутылки, бычки, шприцы!!!! и даже ( простите) ГАНДОНЫ!!!! на детской площадке, вот это - мерзость натуральная. ((( А (простите) засраный ( в прямом смысле) домик на детской площадке, как Вам? ((((
мне противнее харчки и сопли... прям, если вижу, кто-то сморкается, так и хочется дать ему пенделя волшебного!!!
второе.
И то и другое говорит о том, какие же мы все-таки свиньи бескультурные!
Ошиблась ты чуток, не на тротуарах, а на остановках. И от того тошнит и от того...
собаки не виноваты, это виноваты те же люди (выгуливают где попало, не убирают за питомцами) , что и харчки оставляют. как не крути, а главная свинья - человек!
всё противно.