Прочие дела домашние
Как отучить мужиков харкать на улице? А то идешь иногда по тротуару, как по минному полю - тут харчок, там сопля...
Приятного аппетита, кстати)
Да что харча ...их бы кто ссать на каждом углу отучил. На дачу едем по всем обочинам стоят, как поливальные машины. Лень жопу в кусты отнести? Что я детям говорить должна, что дядя просто долбо.... ящер выросший на помойке, и ведущий своё происхождекние от папы- алкаша и матери- идиотки, которые не смогли им объяснить, где в туалет ходить надо? Тут недавно вообще жесть приключилась. Идём с дочкой днём по улице около магазина, между нами и дорогой газон, на котором растёт пара деревьев. На нём стоит ублюдок и мило "поливает" травку. Ну не выдержала, разоралась конечно. Так он ещё с тааакой гордостью мне : " Что ...не видела никогда". Блин, пришлось объяснить, что если бы я была мужиком и у меня такой сморчок в штанах вырос, то я бы в туалет ходила исключительно в темноте, чтоб со смеху не помереть. Народ конечно ржал, но мне от этого не легче. Быдлизм крепчает, а Вы о плевках.... (((((((((((((((
Где ж вы живете то? Ни в одном городе поблизости такого не наблюдаю. А как бороться? Да очень просто - устранить причину, то есть бескультурие. И через 2 поколения это прекратится.
Территорию метят сцуки! Не удивлюсь если через год-два будут отливать на резину соседской машины, занявшей последнее свободное местечко возле дома. Тесно жить в городе - ни повернуться, ни вздохнуть, ни п**рнуть .
Только воспитывая по другому сыновей)
ни как) ) это воспитание такое... порядочный врятли харкнет как вы говорите...
Какая Вы чувствительная женщина, по всей видимости откуда то из"цивилизованной" европейской страны, например из Монако или Люксембурга. Уважаю Ваше мнение, +5 приятного аппетита)
Это свойство не всех "мужиков", а вполне определённой части населения. В этой самой части и женщинам такое поведение свойственно.
Что делать? Тут уже ответили по существу. Но если хотите ускорить процесс — идите в политику и пробивайте закон, по которому полиция будет штрафовать за такое поведение любого.
В морду.
Таких отучать поздно.. лучше ФФсего стараЦЦа не замечать))

Тем кто курит не харкать нельзя иначе как удалить смолу изо рта которая после сигареты скопилась
Я один из таких уродов.