Прочие дела домашние

Как отучить мужиков харкать на улице? А то идешь иногда по тротуару, как по минному полю - тут харчок, там сопля...

Приятного аппетита, кстати)
Да что харча ...их бы кто ссать на каждом углу отучил. На дачу едем по всем обочинам стоят, как поливальные машины. Лень жопу в кусты отнести? Что я детям говорить должна, что дядя просто долбо.... ящер выросший на помойке, и ведущий своё происхождекние от папы- алкаша и матери- идиотки, которые не смогли им объяснить, где в туалет ходить надо? Тут недавно вообще жесть приключилась. Идём с дочкой днём по улице около магазина, между нами и дорогой газон, на котором растёт пара деревьев. На нём стоит ублюдок и мило "поливает" травку. Ну не выдержала, разоралась конечно. Так он ещё с тааакой гордостью мне : " Что ...не видела никогда". Блин, пришлось объяснить, что если бы я была мужиком и у меня такой сморчок в штанах вырос, то я бы в туалет ходила исключительно в темноте, чтоб со смеху не помереть. Народ конечно ржал, но мне от этого не легче. Быдлизм крепчает, а Вы о плевках.... (((((((((((((((
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
Где ж вы живете то? Ни в одном городе поблизости такого не наблюдаю. А как бороться? Да очень просто - устранить причину, то есть бескультурие. И через 2 поколения это прекратится.
Территорию метят сцуки! Не удивлюсь если через год-два будут отливать на резину соседской машины, занявшей последнее свободное местечко возле дома. Тесно жить в городе - ни повернуться, ни вздохнуть, ни п**рнуть .
Только воспитывая по другому сыновей)
Яна Пазюра
ни как) ) это воспитание такое... порядочный врятли харкнет как вы говорите...
Анна Мищук
Какая Вы чувствительная женщина, по всей видимости откуда то из"цивилизованной" европейской страны, например из Монако или Люксембурга. Уважаю Ваше мнение, +5 приятного аппетита)
Это свойство не всех "мужиков", а вполне определённой части населения. В этой самой части и женщинам такое поведение свойственно.
Что делать? Тут уже ответили по существу. Но если хотите ускорить процесс — идите в политику и пробивайте закон, по которому полиция будет штрафовать за такое поведение любого.
В морду.
Жемис Умбетова
Таких отучать поздно.. лучше ФФсего стараЦЦа не замечать))
Zhansaya Abdanbaeva
Тем кто курит не харкать нельзя иначе как удалить смолу изо рта которая после сигареты скопилась
Ljudmila Kuzmina
Я один из таких уродов.