Прочие дела домашние
Как отучить мужика от порнухи?
Сначала пойми, зачем ему это, может он тянется к прекрасному и станет скульптором или это - тяга к машинам, и он будет отличным мотористом. Лет-то мужичку сколько?
Сама бы хотела отучить - одни проблемы от нее!! !
У моего тараканы в голове завились - насмотрелся там всякой дряни теперь пристает с предложениями которые мне совсем неприемлемы блин.
С какой стати я должна делать то что мне неприятно?
НА КОСТЕР ВСЮ ПОРНУХУ !!!
их не отучишь, они с этим рождаются...
Пусть лучше уж порнуху смотрит... чем других... е.... т....
Елена Самодурова
ИМХО от одного до другого - один шаг
так устрой ему порнуху чтоб запомнил на всю жизнь!:))))
Tatjana Malachoveckaja
Щяззззз - а сами мужчины чего нам порно не устраивают?
Я своему предложила 1 раз я тебя встречаю изысканно и с фантазией, другой раз ты мне стрептиз танцуешь - думаете согласился ?
Ага как бы не так !!!
Елена Королева
скажешь тоже!! для этого фантазия нужна))))))))))
ну это не самое страшное. .
или у него уже только на порнуху стоит??))
Зачем-может он там новые движения выучит-на тебе испытает :)))
А никак. Это зависимость.
Будет др&чить пока не станет импотентом.
Да пусть смоит на здоровье. Кому то порнуха кому то сериалы нравятя. Зачем из за этого портить жизнь?
Почаще говорить, что скоро от этой порнухи у него в настоящей жизни ничего подниматься не будет.. . и пусть потом не рвет на яйцах волосы! Вы его предупреждали!! ! :)
а зачем?
Посмотрите вместе ипусть он повторит все что видит. Пару сеансов-ну 3-4 от силы-и перейдет на живой секс,
делай тоже самое с ним в постели
Елена Самодурова
Вот когда для меня ебля станет профессией, как у тех, что на экране - точно буду выделвать. Но пока занимаюсь этим в свое удовольствие - увольте.
Tatjana Malachoveckaja
Согласна вполне с пред идущим комментом автора вопроса.
А то насмотрятся там всяких извращений и как обезьяны давай повторять .
Вон в сауну за "русалками" - платите им бабки и экспериментируйте до упаду (пока не упадет или пока она не свалится).
В церковь на покаяние.
хороший вопрос, мой тоже такой
попробуй ему устроить настоящий хардкор в постели и тогда никакая порнуха не нужна
У нас дома совсем недавно зашел этот разговор, так вот мое мнение такое:
Зачем отучать мужчин от того что доставляет им удовольствие, а 90% мужчин смотрят "порнуху" и не потому что их жена не удовлетворяет или они сексуальные маньяки... нет.. просто им это нравиться... так зачем же лишать их этого!
Слава богу у меня таких проблем с мужем нет...
а зачем?
снимите свою собственную пусть ее смотрит))
хахахахаха
лучше выглядеть чем девки там
Стать самой - проституткой.
Tatjana Malachoveckaja
Да что то желания нет почему то становиться падшей женщиной и терпеть все, что он пожелает этот муж даже за деньги не заманите !!!
Я могу себе мальчика вызвать (зарабатываю больше него) и могу себе это позволить но извините наф ...он мне тогда в доме нужен?
Владислава Лесникова
Значит - привела себя и свои чувства в порядок. И вечером в клуб , за новой любовью. Поверь старушке - она есть.
радуйся, глядишь что новенькое в быт почерпнет
Елена Самодурова
В чей? Если я ему предложу двойное проникновение а-труа с соседом - не думаю, что он обрадуется.
Лучше порно, чем измена ))) Не так ли? )))
Гузель Аминева
ессс.
Елена Самодурова
А они чем-то отличаются?
Tatjana Malachoveckaja
Разве только что никакой заразы в дом не притащит - вот только этим отличается.
Если смотрит ни беда-ЗАМЕЧАЛ БЫ ВАС ВСЕГДА!!! !
Он просто не понял ещё что ЖИВОЙ СЕКС ГОРАЗДО ЛУЧШЕ....