Прочие дела домашние

Мужик сказал-мужик сделал????

Оказывается, выражение"мужик сказал - мужик сделал" правильно звучиттак: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".
это смотря, наверное, какой мужик)))
Zlata Lisovskaia
Лучший ответ
Это два разных мужика
Да да! точно
Для того. ВЫ и замужем! шоб всё помнить.
Юлия Байбарак
так и есть. не от желания
Tanysha
Ага. А еще мужик - хозяин своего слова, захотел дал, захотел забрал.
У меня муж - Том Круз, так как "миссия не выполнима")))
Алина Войтович
Нет, не так.... "мужик сказал - мужик сделал: это 2 разных мужика"
Алина Сухова
Мужик сказал - Мужик передумал и сел играть в комп - Женщина напомнила - Мужик сказал, что играть в комп интереснее и важнее - Женщина напомнила- Мужик занят, у него же комп есть - Женщина напомнила - Только не сегодня, сегодня сражение очень важное.. . -Жещина напомнила - Мужик сказал, что еще на пару уровней прокачает героя и вот тогда.. . -Вылетел интернет - Мужик сделал...
Oksana Я
Ага, мужик слово дал, не сделал, слово забрал)))) ) или так, не сделал, собирает вещи под окном)))))))))))))))))
Марина Лысова
Неет.. . Все совсем не так!. . Тут подвох заключается в самой фразе.. . Мужик сказал - значит уже все сделал.. . Вся робота то и заключалась в том чтоб сказать!. . А значит он выполнил роботу.. . Сказал - сделал...)))
.K
.ты Kmo Таkой!?
как говорили в камеди клабе - один сказал, другой сделал))))
Я что, тут один мужик, который отвечает за слова и слов на ветер не бросает?...
Tatiana Iwanowa
иногда да иногда нет