Прочие дела домашние

Мужик - сказал, мужик - сделал, или возможны варианты? )))

ХЗ дорогая Галина. Варианты всегда возможны)
Марина Cмирнова (Гузь)
Лучший ответ
Мужик сказал - мужик сделал вид, что ничего не говорил;
Женщина сказала - женщина сделала)))
Конечно возможны.
Мужик передумал, мужик уснул (потом сделаю) , мужик ушел на футбол.... ну и так далее)))
Ой, Галка. . у нас ураган будет... как в Америке. Мой никогда ничего не делает. Тот же штам в паспорт поставить 3 года не дойдет. А сейчас подхватился и пошел на телефонку за перерасчетом. У нас неделю телефон не работал. Уже бывало такое- не ходил. Одни разговоры...
Мужик сказал: а что мне за это будет? и потом только сделал ))
мужик сказал. а уж кто начал скандал. только богу известно
мужик сказал, жена напомнила раз, два, три... сто, мужик сделал-надоело напоминание:)))))) если жена раньше не сделала:))))))))
Джина Финорис
Пацан -- сказал, пацан -- сделал.... ( как вариант)!!!)))))))
аа как же забыл, баба сделала
ну если только напомнить ему разок и дальше без вариантов )))
Gulden Shametova
Мужик сказал одно, а сделал совсем другое.. . нормально? :))
мужик сказал и купил жене новую шубу! ) ничего замолол, да?
Diana *******
Раушан Алпысбаева Ну тыщу раз говорю - не модно, заливай бензин - в финляндию едем, за пуховичком))))
А какие могут быть ещё варианты??? ?
Я по другому даже знать не желаю!! ! Или "мужика" с вариантами тоже знать не желаю.
Один из вариантов : мужик сказал, подумал и не сделал! Варианты возможны всегда!
мужик сказал. мужик стукнул кулаком по столу. мужик вещи под балконом ловит..
Yelena Kassenova
Мужик сказал, женщина сделала, а он- Ну я же говорил!)))
"я никому ничего не должен" зачастую так)))
мужик-сказал, мужик- забыл
*aseka*))) ***
Мужик ничего не сказал, подумал и такое сделал-мама дорогая!))))
Gulsum Tuleubayeva
Да нет, невозможны. Только не обязательно, что это один и тот же мужик.:)
мужик сказал, ЖЕНЩИНА НАПОМИНАЛА, ЖЕНЩИНА НАПОМИНАЛА, ЖЕНЩИНА ЗАДОЛБАЛА - мужик сделал)))
все правильно мужик сказал мужик сделал и не нужно каждые пол года ему это напоминать! или мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, мужик сделал
неа все правильно!