Прочие дела домашние
что Вы можете сказать по поводу высказывания;"мужик сказал-мужик сделал?"
мужик треснул по столу, мужик сказал, мужик ловит вещи из окна)))
Хуже, когда обещает, а сам и палец о палец не ударил...
побольше бы таких мужиков.. . редкость в наше время
Этим и так всё сказано....
Мужик сказал - мужик сделал! Не сделал - еще раз сказал! =)))
Главное, чтобы его слова не были противоречивы ))
ну так сказал и сделал, а ещё бывает, что не говорит, а делает.
Настоящий МУЖИК)))
дебил сказал - дебил сделал. Кроме как бестолкового упрямства у меня с этой фразой никаких ассоциаций не возникает.
это мой муж.
Высказывание хорошее, с реализацией плохо!
"Пришел. Увидел. Наследил. "
а что тут еще можно сказать
Мужик сказал, подумал и назад своё слово взял чаще думаю так бывает.
Немного поправлю: Мужик сказал - баба 20 раз напомнила - мужик сделал (может быть, если повезет).
Мужик в школе плохо учился и не смог её закончить!
Мужик ценен не словами (терпеть не могу болтунов-с памятью у них проблемы) , а именно делами (или есть мастерство, или "руки из... " - сами знаете).
эт два разных мужика..
человек слова!!!!
Это нормальный мужик. Сказал - сделал.
мужик сказал, и мужик сделал, это два разных мужика)))
да ни чего
Человек слова и дела.
ага))) а ещё: мужык сказал-мужык слово назад забрал))