Прочие дела домашние

вы могли бы поддержать тему "Как измельчали мужики"? Что можете сказать поэтому поводу? :)

Как измельчали нынче мужики!
А мы несчастные взвалив себе на плечи
Заботы женские что так вот нелегки
Да и мужские тоже что не легче!
Давайте честно скажем для себя!
Живем сейчас кого вообще любя?
И может все таки освободим мужчинам
Местечко что у самого руля?
Поля Просвирникова
Лучший ответ
Вероника Буторовкина Спасибо за стихи .
могу поддержать, но не буду портить себе настроения. Каждый день вижу на улицах эту мелочь, чтоб ещё и дома поддерживать эти беседы.
Так же как исчезли девушки и измельчали жены....
Ел
Елена
Евгения Салихова а вы разве не девушка? а кто тогда?
Оглянитесь вокруг, да же Ваше близкое окружение (соседи, сослуживцы, просто знакомые...) , сколько матерей-одиночек, воспитывающих мальчиков? ! Вернее, они не воспитывают, а стараются заработать на достойную жизнь. А воспитанием мальчиков, заниаются ясли, комп, детсад, школа, ТВ, улица, "добрые друзья"!
Вот из них и получаются - мужики, мужчинки, мужичёнки-мальчёнки, мужчинки..., но не как ни Мужчины.
Точно так же, как не сможет отец-одиночка воспитать в дочери Женственность.
Кто виноват? ! Решайте.
Елена Елена
Да ну, правда что ли...? Чем навеянна сия глупая мысль?
Танечка __
И правда. Глянешь на Путина с Медведевым - точно поизмельчали. А с точки зрения генетики и экологии в тяжелые времена выживают в основном мелкие особи ( и в душевном плане тоже) . Сайгаков сменяют грызуны, а грызунов тараканы. Естественный процесс!
конечно. сначала поручите воспитание мальчиков мужчинам и прекратите сыновьям до старости сопли вытирать: с Васей не дерись - он здоровый бугай; на дерево не лезь и по улице не бегай; будут Машу обижать - сиди, не высовывайся; справку для освобождения от физкультуры сделаем; в армию не пустим - пусть в ней всякое быдло служит. вот тогда и будет Вам Щастье и Неизмельчённые Мужчины.
нет, Маша, не мог бы поддержать тему про "измельчение" мужиков))) Потому что не согласен с Вами! Это как в случае с плохими и хорошими людьми - есть и те и другие. При этом есть еще погрешность на субъективизм. Хотя я мелочность не поощряю! Мужчина должен быть щедр, великодушен и он должен быть обязательно влюблен, пусть немного! Чуть-чуть....
Как изшалавились бабы
Оксана Oksana
Евгения Салихова это не по теме))) следующий вопрос будет об испорченности женщин)))
Елена Елена jhjhjkhjk jhjkhjkh, зря Вы так.
Смените круг общений, очень много умных, интеллигентных женщин.