Прочие дела домашние

Хочу домой! А вы можете придумать мне повод отпроситься, но такой , что б начальство поверило сразу?

Shahnazka Gupurova
А зачем вам домой?!))) ) Судя по тому, как вы прекрасно проводите время в инете на рабочем месте, вам и на работе не плохо.))))
Жанетт Олень (Ліпчей)
Лучший ответ
Утюг утром выключить забыла)))))
Викуля Салова
Я тоже за понос! Покажите мне такого начальника, у которого хватит совести не отпустить в такой ситуации!...))))
похоже, арбузом отравилась.... диарея.. . и для правдоподобности несколько раз заглянуть в комнату для уединений...
Протечка, соседи позвонили.. . Но, лучше не злоупотреблять.. . Когда будет настоящая беда, тебе уже н поверят...
Инна Кононенко
Прикинься болной, у меня прокатывало!!!)))
....настёна ....
Да, ладно потерпи.. немножко осталось))
Ирина Алюшина
Друг умер, тогда и на похороны можно будет отпросится, и на 9 дней, и на 40
Shahnazka Gupurova Нет, такие вещи я даже в шутку произносить не буду!!!!
Неля Беллер вообще не вариант!
Да у тебя сегодня запланированный поход к врачу. Только наверное надо было это пораньше сказать... а сейчас уже бежала бы в сторону дома)))
Иришка Кузьмич
Если часто злоупотреблять, доверия будет всё меньше с каждым разом....
Nuraiym Turgunbaeva
К психиатору идешь. Сразу отпустит.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что за работа такая, что очень домой хочется, может стоит оттуда совсем уйти, а не придумывать каждый раз отговорки. А уж если после вчерашнего, то можно сказать, что живот прихватило
Лора Шульга
любая ложь потом вылезет тебе боком. Подойди и честно скажи, не стоит у меня сегодня на работу, можно я сегодня уйду, а вот завтра сделаю вдвоине. Я бы отпустила. Не люблю когда врут.
скажешь что понос, завтра точно прихватит )))))) накаркаешь)))))))))))))))
"Позвонила соседка с низу! походу у меня в квартире трубу прорвало! "
100% эффективность.
Jessica Game
понос!!!
Муж/сычн/дочь/брат/сестрмама/папа забыли ключи и стоят под дверью простуженные/промокшие, а другие родственники живущие в квартире не могут прийти, так как за городом/срочная очень срочная ситуация на их работе...
Татьяна М
у соседе трубу прорвало, квартиру заливает кипятком.