Прочие дела домашние

сурьёзный вопрос.. а какая отмазка должна быть.. что б вы поверили++

если ваш любимый придёт со следами губной помады на рубашке?) ) а если на ширинке?)))) )
кто не может представить себе такую ситуацию... то тех прошу не отвечать)))
Из личного опыта. Давно, в молодости ...отвозил домой подругу жены на мотоцикле. Она сидела за мной. Резкое торможение. Чувствую удар её головы мне в спину. Не придал значения. Домой приехал, а моя на меня посмотрела и подруге звонить. О чём-то поговорили. Подходит ко мне и говорит: "Снимай рубашку в стирку и больше так не тормози! " Снял.. . На спине красивый отпечаток губ подруги!
Насчёт гульфика круто! Жаль, что не молод! Специально нарисовал бы, чтоб моя милая поревновала!
Виктория Сижук
Лучший ответ
Я сама могу придумывать хорошо отмазки и потому никакая)))))
Таня Дегтярева
Ну так зима, гололёд, шла мимо тётка, подскользнулась на льду, в полёте пыталась за мужнину ширинку ухватиться, чтобы удержаться, но не удержалась, а только мордой по ней проехалась, и всю помаду на ней оставила!
если на ширинке, то ему уже ничего не поможет)
а на рубашке, ну если кто-нить из бухгалтерии... на пьянке... случайно.. ой, че несу...))) ) он не такой у меня)))
Светлячок <3
Думала, думала... людей тут умных читала... не, моей фантазии не хватит:)) ) Да и его тоже:)))
М*
М*и*л*а*ш*к*а * *
ну, сами подумайте, как серьезно можно ответить на вопрос о губной помаде на ширинке ?)))
Gulsiya Halitova
Алина Карсакова вот с конём сидим думаем...о рубашке придумале..а о ширинке не можем(((((
я своего мужчину уважаю .. вопросов не задам ))))
*** Milashka Anka***
Если один раз-поверю любому объяснению (в пределах разумного) .
Второй раз - пусть собирает вещи.
ну, с рубашкой ясно и так, про ширинку.... предлагаю не покупать мужу светлые брюки, а на темных не видно, и все довольны, и живы, и радостны))))))
Марина Лысенко
Я не поверю ни одной отмазке.
мой такой не придёт, если только принесут. так что некому отмазываться...
Нина Семина
А что, тебе дама ширинку губами расстегивала или член с пуговицей на штанах перепутала? Откуда там помада?
давка в автобусе по дороге домой) )
а вообще сразу скандал...
Юлия
согласна)
Darinulya _Kh