Прочие дела домашние

Так, девочки, сурьезный вопрос! Сколько должно быть трусов у нормальной Ж (можно не в штуках))))

Это каждая Ж должна спросить у своей Ж:)))))) ) Ну, как тут без шуток?
Светлана Королёва
Лучший ответ
Надо покупать одноразовые, тогда и б/у трусов не будет, все по-настоящему))))))))))
У меня полкило, маловато, понимаю, надо бы прикупить:))
дО фига.. чтобы хватило))))) )
на всё про всё)))))))))
Иришка Кузьмич
У меня один мешок, но ношу только пару любимых :-)))
Не поняла вопроса...:)))))))))))) ) Ежели не в штуках.. ? В тоннах?:)))))))) ) Это зависит от.... фигуры ответчицы...:)))))))))) ) Пойду взвешу - потом отпишусь....:)))))))))))))))
Ирина Иванова
Куралай Дабылова приветики)))
Во плин!)) ) сначала лифчики, теперь трусы, да я их что считаю что ли, полный ящик забит)))
10 кг трусов..
да фиг знает.. . не считаю, покупаю, ношу, выкидываю, покупаю-выкидываю.. . как-то не слежу за количеством.. . но думаю штук 7-10 должно быть.
Если Ж нормальная -- то и кол-во трусов должно быть нормальным.
Норма. она, как известно, определенные границы имеет "от и до"
Ниже нормы -- бедность, выше нормы -- Ж с жиру бесится,
или, как вариант, синдромом Плюшкина страдает, сквалыжничает выкинуть старье.. .
Если сурьезно, то, думаю, от 5 до 10 -- норма ! ;-)))
Юлия Кисель
Тонны 2, а в чем прикол-то? ) К каждому лифчику по 20 трусов- самое оно.
Семь, как минимум
Тридцать один как максимум
ну только что лифчики пересчитали, теперь к этим 10 штукам прибавляем по 5 трусов - гладкие+ кружевные+ +обязательно стринги (одни гладкие, другие кружево)
штук 20 нормально будет
Сколько в ящик для белья влезет) )
Elene Gelashvili
Ирина Продубнова Точно сказано!!! :)
Нет! только в штуках - комплект-неделька + 2-3 про запас... Зачем? См. про бюстгалтеры))))))
чтоб считать замучилась
Magen Violet
5 точно.
Чем больше, тем лучше :) Под разное настроение и ситуацию!!!
1 кг В НЕДЕЛЮ, если ты серьёзная девочка?!)) А у нормальных 1-а неделька на ,,КГ жизни")))
Куляш Джанова
Неделька!!!
минимум одни стринги. ))) а там глядишь и остальным обзаведешься. )
хз, сколько их... периодически натыкаюсь в ящике, подсчетом не занималась