НЕ в деньгах счастье. И не в их количестве.
И сколько бы мужчина не зарабатывал, лишь бы скупым и вредным не был.
Прочие дела домашние
Девочки, НАБОЛЕВШИЙ ворос... Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина??
если ближе к жизни, адекватно--то есть средние зарплаты -доходы по региону--в Москве это не меньше 50-60 тысяч. НЕ меньше. А аппетиты разные у всех . И вершины в этом айсберге--нет. Эта сумма не делает автоматически из человека --настоящего мужчину---но если взрослый человек не может заработать даже этих денег---всё остальное тоже можно поставить под сомнение
Абрамовича видела? Вот примерно так, но не у всех получается ))
У нас иногда бывают проблемы с поездкой в Доминиканы или на Сейшелы ( ну то есть как-то не хочется ехать, аалергия у меня на пальмы.... ) А так.... иногда подшиваю "золотыми ручками " свои китайские тапки ...А чё, вполне приличные ещё, только подошва отваливается.... Ну а так вполне, никто пока не умер.... На мужнину з/п пытаемся выжить
Чтобы хватало его семье на достойную жизнь.
Можно, и без излишеств....
Это зависит от того сколько с него потребует НАСТОЯЩАЯ женщина.
Вы настоящая? или так себе.
Вероятно, не очень, раз не можете сказать сколько вам надо для счастья.
Настоящие, выбирают мужа по толщине кошелька,
а всё остальное решают за счёт его наполнения.
Мужчина, какой бы он ни был, получает столько, сколько заслуживает.
Он может только то, что может, и никому, ничего не должен.
Вы настоящая? или так себе.
Вы ответ не знаете, а мужу задаете провокационный вопрос. У нас в семье вообще не принято говорить на финансовые темы. Я понятия не имею какова у мужа зарплата и никогда не спрашиваю. Для меня унизительно задавать мещанские вопросы.
столько, что бы не заморачиваться над вопросом "А за чем тебе третья шуба, дорогая? ".
На мой взгляд "настоящесть" мужчины определяется не тем, сколько он зарабатывает, а тем, как он распоряжается тем, что зарабатывает. Кстати и к женщине это тоже относится.
причем тут настоящий мужчина и деньги ?( и кто кому должен ? ) он вам правильно ответил ...побольше таких вопросов задайте ему и окажетесь в статусе " одиночка " .
Так что бы обеспечить свою жену и детей.
А для каждой девы сумма в цифрах разная.
Столько что бы семье ну как по минимуму хватало.... для меня это тысяч 3 долларов в месяц.... минимум
Сколько зарабатывает мой муж:)
ни твое дело