Прочие дела домашние

Сколько обязан зарабатывать настоящий мужчина?

90-100 тыс/ мес достаточно
Нина Лангавая
Лучший ответ
Ксюша Жаркова Это вы по какому региону судите? По Москве, то да, значит вам не известен уровень заработной платы в других регионах и городах
не обязан никому
если только маме
Румия Танырбергенова - Валитова А маме чем обязан, когда ему пора бы уже свою семью заводить и содержать?
поумерте пыл накопительства кому-то и 10 тыщ норм, а кому-то и 100 мало
Лариса Козека
чтоб ему хватало на свои хотелки и семью. А количество рублей - это у всех по-разному. Кому-то 30 штук хватит, кому-то 300 мало.
Должен делать то, что обещал.
... Вот только не надо потребительского отношения к жизни и к своим Мужьям! Хуже этого ничего не придумать ...
Дарья Люфт
Одинаково со своей настоящей женщиной.
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен только своей маме! а остальные бабы -могут сами заработать что хотят !
Румия Танырбергенова - Валитова Всю жизнь за маминой юбкой бегать?
Вам ни кто ничего не обязан

если вы считаете наоборот то обоснуйте чем это обязательство регулируется кроме вашей фантазии
Чтобы хватало на основные хотелки - еду, дом, бабу.
Аида Кусаинова
мужчина зарабатывать не обязан.
работают мужики.
Ольга Елагина
Кто на что горазд.
Хомутова Елена
Чтобы хватило купить сигареты, ну и хлеба по праздникам.
Инна Баканина
Не важно, если он хороший ;)
Мне хватает и я никому не должен.
Столько, сколько хватит его жене: не больше и не меньше
Ира Терехова
Настоящий или нет, а семейный столько, сколько требуется для достойного существования. Жену чтоб в декретном отпуске содержать мог, крышу над головой оплатить, детей обеспечивать. А скименно зависит от места проживания
Юлия Баринова вот стоит задуматься... а нужна ли вообще семья если ты только должен... должен.... должен (((
Сначала выясните (хотя бы для себя), кто такой "настоящий мужчина".
Nataliya Tymerivskaya
Обязан зарабатывать столько сколько платят в том городе где он работает. Не забывайте, что в каждом городе имеется потолок заработной платы В связи с чем не прыгнешь выше головы
Миллионы
есть настоящая женщина... а мужчина наравне с женщиной
столько-же сколько настоящая женщина
чем больше тем лучше . ни в чём себе не отказывать
Чтобы хватало на семью и на непотребных девок.
много
чтоб на шлюх и бухло хватало