Прочие дела домашние

Настоящий мужчина просто обязан

Построить дом
Посадить дерево и воспитать сына..
А что должна настоящая женщина?
Людмила Зотова
в 21 веке все люди предоставлены сами себе. даже те, кто в браке. семья уже не является неприступным бастионом и тихой гаванью. стены уже не такие каменные, а очаг уже не такой горячий. иногда самые тяжелые и кровавые драмы разыгрываются именно в семье. всем нужно усвоить простую истину: на партнёра и бога надейся, а сам (а) не плошай. и по части дерева-дома, и по части еды-наследника.
Ольга Новоселова
Лучший ответ
Они должны это делать вместе.
Иначе не любовь нифига, не семья.
Оля Жидкова
красивой должна быть, стремиться, понятно что не всем с природой повезло, любить жизнь, детей, жить интересную насыщенную жизнь. примерно так)
Диана Рябинина Кому должна?)
покрасить дом, поливать дерево и родить мальчика
Смотрю иной раз я на женщин, адекватности им не хватает, вот серьезно. В погоне за эмансипацией, многим крышу оторвало.
.
То хотят равноправия, то мужа - миллионера, который её будет от и до обеспечивать.
Адекватность рулит!
Он должен это всё ещё содержать.
А женщина должна это не разрушить, а вместе они должны приумножить
Эээ ...добывать и защищать) а женщина помогать, умножать и подменять если что:)
просто должна и все.
Aidana Satayeva
Сауле М.т.
по гроб должна этому мужчине
Lara Cozacenco
Ну как же?
Держать этот дом в чистоте.
Родить, кормить, лечить, выгуливать и т. д. сына.
Поливать дерево.
А на самом деле никто никому ничего не должен. Все мы настоящие, какими бы ни были.
Ника Милаева
По мере возможностей заниматься тем, чем хочет и чем может. То же касается и мужчин )
От "настоящий женщины" требуется слишком много. Нет вещей, которые определяют человека как настоящего. Это всё общепринятые стереотипы, придуманные слабовольными людьми.
И.
Ирина ..
Содержать дом в чистоте, растить сына и поливать дерево. Служанка, проще говоря.
"Настоящий" является не объективным определением чего либо, понятие настоящий, можно наделить любым свойством, например, настоящий автомобиль должен быть белым и большим, а маленький красный автомобиль будет не настоящим? Автомобиль он будет автомобилем в независимости от того какого он цвета и какие он имеет характеристики. Бабы это все придумали что-бы прогибать мужчин через "настоящий мужчина должен".
Должна напоминать мужчине, что он обязан по половому признаку. А так никто никому ничего не обязан.
Помыть посуду, прибраться по дому, ну и в принципе, отвести и забрать вашего сына из садика
На
Надюсик
Должна следить чтобы муж не заваривал доширак в фанте