Прочие дела домашние
Извините за нескромный вопрос.. . Вы где и за сколько покупаете себе трусы (пардон) ? наболело
зашла в магазин, трусы, простое х/б-300 рублей. Я просто в афиге! Решила посмотреть в интернете-150рублей. прочтые трусы без кружева, рисунков и т. д....
Трусы - на Садоводе, носки мужикам - тоже там
Есть закутки в любом магазине большом и там много трусов Ашан и Лента и просто у нас есть места - где на любой вкус трусы и шорты и купальники хозяйка привозит и можно торговаться при покупке нескольких штук
В магазине. Виз а виз примерно так и стоят, без кружав 200-260р. Мужицкие шортики ещё дороже, 300 р не меньше. Если не на рынке за 120р.
простые трусы за 40 рублей на соцрынках или магазинах типа "По карману" или "Станем друзьями"
могу купить где угодно, если понравится, xоть на рынке за 30р
интимиссими, вумен сикрет, виктория сикрет и тп. от 599. можно и распродажи дождаться, там уже от 150
В Ашане....
последние по 620..ну оч нравятся)))
На рынке. Цены не озвучиваю, поскольку вам без пользы, я с Украины.
В Ашане.) ) Не дороже 200руб.
Я покупаю в "Дефиле", у меня карта дисконтная есть. В среднем по 250-300 рублей. А где дешевле-то найти?
В интимисими и милавице
Разные от 300 и до 1000
В магазинах )))) цена от 160 и выше
В социальном магазине 50 р. китайские. В обычном магазе, в отделах бельевого трикотажа120-150. Если отдел фирменный, то и дороже можно отыскать, чем 300.
Нормальные трусы у нас есть по 60-80 руб... Нормальное качество, хлопок 30-35 %, и с кружавчиками и с вышивкой...
На рынке (украина) у нас молдоване привозят, хорошие хлопковые, молодежные трусики. на ваши деньги, это где-то 18 руб. Если сравнивать ваши цены и наши на белье, то у вас нАааамного дороже, как я поняла. За ваши 300 руб (наши 100грн) , можно купить в самом дорогом бутике самые навороченый труселя, а то и целый комплект, очень неплохой.
На рынке у белорусов, если размер от 48 и выше.
Маленькие только в магазинах - от 150 и выше
ну так в бутике можно и носки обычные купить за дорого.
ещё и с гордостью будут вам расписывать достоинства этих носок.
В магазине эконом-класса в основном от 30 до 150р.
Если по красивее, то в магазин иду специализированный, а если так, чтоб было побольше для носки. то и на рынке покупаю.
ага, мужу тут недавно 1 пару за 370 купила, а дешевле-го. но!
Несколько раз покупала комплекты в милавитца. А так в основном дешевые беру от 30)))