Прочие дела домашние

извините за нескромный вопрос. время 23-35. Вы не замужем? у Вас голова болит? муж в командировке?

Да телки сейчас напридумывают...
Ксения Мельщикова
Лучший ответ
Замужем. Муж спит, я рядом сижу, с ноутом на коленках. А "голова у меня уже не болела" сегодня, Вы что-то пропустили))))
у нас ещё 21.36 и муж пока на работе)
А сам то холостой? Любовница в командировке? Или финансы поют романсы?
Зоя. Нагорная с финансами ок. холост. любовниц две. просто голова болит. гы
голова не болит, сексом уже занимались, муж дома на диване...)))
Школа Школа
В свободное ото всего время. Сегодня днём, например.
У нас ещё даже ребёнок не спит, какой секс?!
А у меня ни мужа, ни секса (((
Arujan Akmoldaeva
Голова не болит! Почти замужем, секс подождет!
Vanechina Lovee
у меня муж на сутках ((
Ирина Соколова
Замужем, ничего не болит, муж крепко спит. А сексом занимаемся.... когда его поймаю не кушающим, не уставшим и не спящим.
как бы так сказать... мне, например, в мужской общаге, не с кем заняться сексом, а здесь сижу просто потому, что не спится
не замужем ((((((((
Елена Маслова
Я замужем, голова не болит, муж дома.)
время то у всех разное ))
нельзя так узко мыслить)))
Юлия ***
Редко, но метко занимаемся)) ) добрый вечер!)))
Аня Еськова
Муж на работе, а секс только когда детей дома нет...
уже занялись, не постоянно же факаться....
Муж рядом фильм смотрит. Секса хватает один раз в год на новый год.
мой на работе, а секасом я сыта по горло!!!
у нас другое врем
во сне
Рината Аитова
Муж дома, голова не болит... А в чём дело собственно?))))) )
Время ещё детское.... сексом днём можно заняться и вечером... но и ночью тоже...)))) )
когда мужская половина человечества выключает комп и идёт спать!
голова болит и муж в командировке)))))))))))
Настя :**
Замужем! Голова не болит, и секс уже был!