Ну так к ним (гинекологам) идти же надо, время тратить, деньги (иногда).
А так в Ответы зашел, и тебя финансист, юрист, продавец, или маляр по гинекологии проконсультируют.
Прочие дела домашние
Извините за нескромный вопрос... У нас что, такие неквалифицированные гинекологи, что надо консультироваться в Ответах???
Некоторые даже фотки выкладывают :-)
*неизвестно *
Обалдеть.... я еще такое не видела.... %-)
Irina Jibladze
Я натыкалась на вопросы в инете в мед. онлайн консультации как дома рак лечить, а то в стационар неохота... Так что тут фигня:)
Елена Медведева (Кудрявцева)
Я опешила, а вот Бармалейка и Ирина нашли что ответить
Если скорая при высоком давлении предлагает выпить домашнюю таблетку... ответы, пожалуй, хуже не посоветуют)))
Нет, просто у многих дам нет мозгов, а второй половине лень жопу от дивана отодрать.
Катерина Борисова
Многие мужчины тут настоящие геникологи и посмотреть могут и совет дать !))))
Да что они знают эти врачи! То ли дело мы здесь-продавцы, менеджеры, строители, воспитатели и др. Мы то всяко больше знаем)))
У нас врачи молча врачуют вот и хочется поговорить
это мы такие высококвалифицированные экстрасенсы, что прочитав, ставим безошибочный диагноз и лечим силой мысли
Что мы напрасно такие звания носим ?
Просветленные, Оракулы, ВИ, ИИ ?!
Госсподя, дайте полечить ! ))
Просветленные, Оракулы, ВИ, ИИ ?!
Госсподя, дайте полечить ! ))
Елена Медведева (Кудрявцева)
Ирин! Значит за наши звания мы себя должны уважать? Не знала... Нужно подумать...
по большому счету многие просто тролят, на такие вопрос обычно - ажиотаж ответов))
Надо же о чём-то поговорить:))) У кого что болит:))
Может кто -то сталкивался с такой проблемой и подскажет человеку что-то дельное.
А врачи действительно в большинстве не обладают достаточными знаниями и опытом .
На собственном примере это поняла и столкнулась
*неизвестно *
В третий раз пытаюсь ответить.... Вы возможно единичный случай... Но ...Как профессиональный копирайтер ВАМ советую... Все что читаете в нете, делите на 10. Лучше обратиться в другому специалисту, третьему, пятому! но Специалисту! Ситуации разные!! Но здоровье у Вас одно! И жизнь одна!
95% чего вы хотите
Заболел у меня ребенок в пятницу вечером. Что ж мне одной до понедельника переживать и лекарства вспоминать? )))
О да!
А еще тут настоящие экстрасенсы и гадалки сидят!
Я, например, гадаю на старой простыне, недорохо!
*неизвестно *
оХХ, нагадайте мне тогда в кровать)) спать... а то сил уже нету))))
У нас такие глупые люди, кому нужна консультация "врача" на ответах
У нас извращенцы, притворяющиеся гинекологами, которые не ленятся даже рассылать письма на почту, якобы с анкетами.
Да тут собсна разной профессии встречаются:) ленятся к врачу сходить. Комп ближе.
*неизвестно *
Даже в такой ситуации8?!??я ОДНОЗНАЧНО отстала от жизни....
есть просто дрочеры, самоудовлетворяются так, разделяйте...
Такие вопросы задают соплячки, которые вместо уроков трутся по углам, а потом всего бояЦЦО и к врачу не пойдёшь!
видимо еще и терапевты такие неквалифицированные что 30-40 летние тетки здесь консультируются как лечить боль в горле, насморк и простуду
*неизвестно *
А где ж им еще, бедолагам, проконсультироваться)))
Ой, я часто забываю многое спросить, теряюсь. И у меня нет контактов с доктором. Да и потом хочется чтобы на твою проблему посмотрели со стороны и поделились своим опытом. Иногда да, во враче сомневаешься. В первый раз мне действительно попался не очень хороший гинеколог, посоветовала лечь в больницу лечить воспаление, а на деле больница просто не выполняла план по пациентам. Другая гинеколог просто выписала таблетки и мне помогло. Тем более у меня не воспаление, а гормональное нарушение было.