Прочие дела домашние
нескромный вопрос,простите)))) вы к гинекологу после работы пошли бы?
Если надо будет-пойду, наши женщины нигде не пропадут, придумаю что-нибудь, в конце-концов туалет-то везде есть. Главное, чтоб были запасные труселя да юбку взять подлиньше с собой. Однажды было дело - юбку забыла взять в ЖК, а без неё ни в какую, так полотенцем замоталась и вперед. Нда, на меня так смотрели, а куда деваться, не возвращаться же домой. Эх, где наша не пропадала....
Пошла бы. Вернее, хожу при необходимости. У нас чудесная дамская комната в офисе. Биде и все прочие блага цивелизации в виде горячей воды. Да и поликлиника ведомственная рядом, за которой мы закреплены от организации. Так что со всех сторон удобно мне.
А кто это еще меня там ждать будет, у нас они до 6 работают, так что приходится с утра ходить, да еще в очереди посидеть, что бы до 6 управиться.
а влажные салфетки на что?
нет
Нет. Отпросилась бы с работы, заехала домой, на такси и в поликлинику.
пошла бы. влажные салфетки и туалетные комнаты есть везде.
Ходила и не раз.. . А что?
Я чистоплотна и с собой всегда пачка интим-салфеток, все будет гигиенично))))
А почему нет-то?
А почему нет? Подмыться с утра, потом в обед вытереться салфеткой для интимной гигиены и все. Наоборот мазок более точным будет, гинекологи ругают нерях, но также и ругают тех, которые идут сдавать мазки, перед этим за 5 миныт вымываються.
приходилось... для того и изобретены влажные салфетки
нет-усё уже закрыто будет
нет