Прочие дела домашние
Простите за нескромный вопрос...))))
Если в туалет очередь,а Вас нежиданно навестила диарея....Вы попроситесь вперёд очереди?Объяснитесь?))))
Не просто попрошу.... начну угрожать )))))))
Миляуша Габдрахманова
Чем?Угрожать тем,что сейчас зальёшь по самые плечи?)))
А почему нет? Если не хотят потом до конца рабочего дня вдыхать оригинальный "парфюм" - пропустят, ещё и ретиво посторонятся.
А я в мужской туалет пойду, там почему-то очередей не бывает :))) Шучу, конечно.. . Но в щекотливой ситуации, наверняка что-нибудь придумаю, дабы просочиться без очереди :))))
Попрошу и объяснюсь, это лучше, чем все поймут все без объявнений)))))
Буду терпеливо ждать)))) пока не обокакаюсь)))
А на колени сидящему примащиваться, снимая, ну, то что надо снять - мигом уматывает - было и такое... В семейном туалете.
Че слово, даже и объяснять не буду, просто в наглую пролезу без очереди. И пусть весь мир подождет! А когда выйду, думаю моё объяснение уже нафиг никому не надо будет.
Сделаю ОЧЕНЬ большие глаза!!!! "Тетеньки очень/очень надо, а то случится не поправимое.... "
А что, Вы в очереди сейчас???
Миляуша Габдрахманова
Нет...я работник этого заведения)))Вас без очереди пропустить?)))
Не понимаю почему, но на дискотеках всегда в женский туалет очередь. Часто видел, как девушки заходят в кабинки мужского и писают. Некоторые умудряются в писсуар. Что то там руками делают, я не лез смотреть, однако забавно выглядит. И ведь не пьяные, не обкуренные. Просто видимо очень писать хочется. Правда это не в России. Толерантность, фигле.
конечно, а как же?
Если живот прихватило, конечно попрошусь, а чего такого? С каждым бывает! Не в штаны ж! Да и что объяснять? В туалете и так понятно будет раз я скажу, что меня прихватило.. . Подробности здесь никому, думаю, не нужны. . Вопрос А ПРОПУСТЯТ ЛИ? ВЫ Б ПУСТИЛИ?
Миляуша Габдрахманова
Я????Да конечно)))А сам бы постеснялась)))Сейчас чем хорошо...нет очередей,потому что всё платно)))А в кустах нет очереди)))
конечно, я пойду без очереди....
Конечно необходимо попроситься без очереди.
куным в линейке скил есть - вырваца из окружения. . вот тип того
кричи что беременна)) ) и сейчас наделаешь в штаны)) ) беременным все прощают))
тут не до распросов будет!!!! напролом!!! а там разбирёшся!!!)))))))))
делаешь страшное лицо и с криком Аааааааааааааа.... распихивая всех по сторонам залетаеш в туалет, ни у кого вопросов даже на возникнет.