Прочие дела домашние
А вы согласны???:) мне кажется-мужик сказал, мужик сделал уже не актуально, чаще баба сказала, баба сделала:))
извините за бабу:))) но согласитесь женщины чаще свои обещания сдерживают в наше время....
ну мужик сказал и мужик сделал-это как правило разные мужики.
Кидают очень хорошо и те, и другие...
За всех говорить не могу, как-то не задавалась такими наблюдениями. Мой в последнее время всё же слово держит, а мне это самое главное, чем все окружающие мужики:)))
мне всё равно -- баба или мужик ---мне главное, чтобы делали, раз сказали....
все то у вас у мужиков и баб не по человечески.
Мужик сказал - мужик сделал,
женщина сказала - мужик сделал,
женщина сделала -
....ну, что тут скажешь....
женщина сказала - мужик сделал,
женщина сделала -
....ну, что тут скажешь....
да всяко бывает..
знаю Я таких баб, потом все переделывать приходится.
И все из-за нас же.... сами виноваты
Женщины трубят во все стороны, что никоим образом не уступают мужчинам, вот и получаем, а мужчинам, видать, все больше нравится пассивная роль
Меняемся ролями по-маленьку...
Соглашусь с вами. редко сейчас мужики сдерживают обещанное.
не согласен
бывает и так. но если мужик обещает и не делает, я его не уважаю
Мужик сказал-и забыл. БАБА СКАЗАЛА-И СДЕЛАЛА!!!!
Не согласен! Еще не слышно о том как женщины разгружают, копают, строют, новое создают, двигают жизнь вперед, ведь за всю историю женщина ничего не создала, так что же может сделать женщина-вот в чем вопрос? А за сказанное в жизни время от времени как женщина так и мужчина ответить порой не в силах. Сейчас просто из-за большого количества баров, магазинов, рынков, и т. д создается впечатление что всем правят, и везде работают одни женщины, но на самом деле женщины трудятся за 100у. е в неделю, когда мужчина зарабатывает от 1000у. е в месяц. И самое главное прежде чем так сказать нужно не забывать о том что женщины это пассивный элемент жизни, который может ее поддерживать, но не создавать!...
Натали Андриенко
Упс, ну уморил:))) знаю 1000 женщин, кто зарабатывает больше мужчин и ещё по дому успевают....
Наталья Мутолибова
Это книга так называется,потому что о знаниях это понты...
от представителя мужского пола все зависить, но и судить по одному не стоит, т. к. это глупость!