Прочие дела домашние

Какой вывод можно сделать, если мужики считают вас тупой малолеткой, а бабы слишком мудрой, но на вид старухой?

значит Вы золотая середина, как говориться в самом расцвете сил)))))
Елена Голубова
Лучший ответ
Значит, кто-то из них врёт. Скорее бабы..)))
...))) Не видя предмет разговора мужчин и женщин ...
Подумала бы, что речь идет о даме ( именно ДАМЕ, а не кошелке ...) лет 35-47 ...
С наличием пары в/о ( что дает возможность не воспринимать кудахтанье и шипение с осознанием психологических проблем кудахтающих и шипящих ) ...
...))) Даме с хорошей творческой реализацией ( что аналитиков подталкивает к мыслям о юности лет ...а законсервированных консерваторов ...к думам о возрастном маразме ) ...
Даме ...относящейся к людям ...заинтересованно, но умеющей фильтровать общение жестко ( порой жестоко ) ...
Ибо дама сия прекрасно понимает, что личностное общение ...это роскошь ...
;-) А роскошь позволительна лишь в уместное время и в подходящем месте !
Ну и ...такую даму хорошо считать ( обоюдоостро ) ...доброй знакомой : это надежный человек, живущий по принципу : " Сказано - сделано ! "
И, в общении с этой дамой лучше ...думать и при разговоре ...и в поступках : орать и табуретки ломать сия дама не станет ...
;-) Пожмет плечиками, поправит локон и исчезнет : некогда этой даме ...
...))) Рассуждать о глубинах девиантологии !
Асем Шегебаева
завидуют)))))))))))))
мужики стремаются признать очевидное, а бабы тупо завидуют.
отсюда вывод: значит все зашибись и жизнь хороша.
Марина Орлова
Вывод - значит Вы двуличная. С мужиками одна, с женщинами совсем другая. А то что бабы - на вид старухой считают, это они преувеличивают сильно, либо мужики сильно льстят.
=)Тамаки Касуга=) Я со всеми одинаковая, и те и другие негативно ко мне настроены)
ну если вы косите под тупую малолетку, то мудрости тут конечно нет. женщина старается быть такой какой ее хотят видеть мужчины! а бабы могут вам льстить и говорить что вы мудрая, только чтобы вам правду не говорить.. найдите человека нейтрального ктобы сказал какая вы! и думая вы должны сами знать на что вы способны. умная не будет прятать ум, но и выставлять его напоказ нет. везде должна быть золотая середина и каждый ее должен знать сам.
=)Тамаки Касуга=) Т е. Вы считаете, что обзывают(!) только тех , кто реально этого стоит??? Я сама прекрасно знаю, какая я , какой меня считают друзья и родные))) я описываю ситуацию в инете, в частности в "ответах", где я ничем не рискуя могу высказывать свое мнение)))
Гульназ Ергалиева я и написала .вы должны сами знать кто вы есть.остальные не должны вас интересовать.а в ответах так и подавно..
Что-то Вы напутали. Насколько я заметила, мужчины скорее склонны.. . ну, скажем так, к более юным женщинам. Поэтому я с трудом представляю себе ситуацию, чтобы мужчина считал малолеткой ту, которую женщины считают старой. Это что-то из области фантастики.
Оленька .......
=)Тамаки Касуга=) А почему многие не на конкретный вопрос отвечают, а судят по ситуации , которая у них и считают, что это единственно возможный расклад?))))
Что вы- среднестатистическая девушка
=)Тамаки Касуга=) Блин, какой ужас!)))))