Прочие дела домашние
а чегой то все мужиков алиментщиков осуждают???а как же бабы .мляди???которые от мужей гуляли а терь
И не говори ))))) А еще такие есть, которые у мужика вообще не спросили, нужен ему деть или нет (есть тут такая мадама, все лапшу вешала на уши мужику, про предохранение, он лопух верил) , а теперь не знает в какие суды бежать, чтобы деньжат с него поиметь )))) Эх, ну есть же такие бабы.... бедные мужики, остерегайтесь таких прохиндеек )
Кенжегуль Досниязова
))))заипали привет!!!приставы(((((((((((((((
А дети при чем? Алименты идут на содержание детей. И дети с мамой живут . А какая мама уже не важно. От отцовских обязанностей по обеспечению ребенка своего никто не освобождал
Кенжегуль Досниязова
ахха!!!ты исчо не влетел???когда усе оставишь а с тебя исчо и алименты???ну ну....
Надежда Калашникова
Я не благотворительная организация , чтоб все оставлять. Сыну буду помогать,а вот оставлять квартиру и машину жене,а самому становится бомжом я не собираюсь в случае развода.
алименты детям
Кенжегуль Досниязова
не фиалка ник сменила???детям-не мамам....
тут 90 % мамашек беременных сидят.. . к кому ты аппелируешь ? :)
Кенжегуль Досниязова
знаешь этоужо задано было....мало кто ответил....
Тварюги просто !!!
мамы тут причёт, ещё тёщ вспомните и всех родственников. Алименты для детей. жмоты.
Кенжегуль Досниязова
а если чел этих детей не хотел???так что спорно....и прям таки для детей???
Катюша Падалко
дак бабы и подставить могут...это про предохранения....так что опять же спорно про обеих....
А нах мне дети если я их не хочу. А АЛИМЕНТЫ НАВЯЗЫВАЮТ. ТВАРИ.
значит такой муж...
просто однобокий взгляд на вопрос... не более.. ситуации и правда разные бывают.. тут я с вами соглашусь... осуждения заслуживают в данном случае оба..
Потому что таких баб одна на 100 тыщ, а мужики каждый второй.
Кенжегуль Досниязова
ахха....каждая вторая....
Я не так давно задавал вопрос. Изменит ли баба мужу за 1000000р, все сказали да (сами женщины). причём это был большой хвост с ответами. Естественно бабы стервы это все. Что касается Алиментов то они должны быть установленные, не более не менее, а ни так что ктото получает 5 тыщ и платит 1500р, а другой получает 80000тыс и платит 25000 алиментов хотя давным давно у ребёнка приёмный папа с зарплатой 8000тыс, Так вот мне интересно кому жея плачу алименты. А вообще считаю бабы продажные все, особенно после родов, и поехало. А что им бабам терять ребёнка вырастит сама, а принудительно мужика государство платить заставит. А вот если отец бы воспитывал то бабы ещё бы более радовались, Таких @. Только ненадо гнать что мужик не сможет вырастить.
А вопрос отличный.
Катюша Падалко
ответ тоже!!!!