Прочие дела домашние
Читала я,читала тут...и вот че вычитала...Почему все осуждают больше ТУ,к которой ушел муж, а не того КТО ушел.???
а потому что те, кто ушли и к кому ушли заняты совсем другим делом, вопросов не задают и в комментариях не нуждаются :-)))
Не суди, да не судим будешь.
Вот именно такое сослагательное отношение к мужикам их и испортило. Бродят по стране от одной к другой миллионы инфантилов с полным отсутствием в головах чувства ответственности за свои дела и своих близких.
Алина Качаленко
Умница!
Римма Фомина
как точно сказано!
а мы тоже полигамны... да по более веской причине.. нам надо здоровое потомство!!!! вот! и что теперь? будем бегать и искать? при желании все можно оправдать.. .
любовница моего разбила уже 3 семьи за 6 лет.. после нашей.... у нее работа такая... она счастлива от этого.. .
я сейчас тоже любовница.... и с его женой мы ровесницы.... вот для своего мужа я плохая, а для этого-самая лучшая в мире... .
И КТО ВИНОВАТ? и как быть?.. .
вот такая канитель жизненная....
И КТО ВИНОВАТ? и как быть?.. .
вот такая канитель жизненная....
Баба не захочет - мужик не наскочит.
Потому как женщина в этом деле думает головой, а мужик, зачастую, тем что ниже пояса..
Инна Макарова
С наступающим вас Христовым Воскресеньем..))
Потому что мужчины по сути своей полигамны, и общественность это воспринимает вроде бы как норму даже.. . А женщина виновата потому, что, зная о несвободном статусе своего любовника, охмуряет его целенаправленно.
Маргарита Шпунт
Про полигамность мужчин придумали сами мужчины,чтобы оправдать свою слабость и неумение жить и строить отношения с одной женщиной.
Да потому, что осуждают восновном- ЖЕНЩИНЫ! А женщина всегда будет в первую очередь осуждать себе подобную!
...резонный вопрос! Мужик не телОк, чтоб его уводить! Голова не только между ног имеется! Наверное ж, знал, что делал!)))))
)))))))))))))))По большому счету не надо ОСУЖДАТЬ НИКОГО!!! РАССУЖДАТЬ - да ...для этого мы тут -на сайте ...НО, не зная ПРИЧИН из за чего ...кто есть кто ...мы не можем видеть всей картины ...легче же все камни в огород той к которой ушли ...Сложно же понять .что от любимых не уходят ...что жила с тем кого не достаточно узнала ДО замужества... Вот и .чаще всего " ведра с д... мом в сторону " гадины -разлучницы" чем на себя - слепую и бывшего мужа - ошибшегося в себе и своем выборе ...
Б. Одуванчик - МОЛОДЕЦ!!!! Я полностью ЗА!!! Не имейте мужей телков ...если уводят ...Не завидуйте той .которая старше и к ней .не смотря на вашу молодость ...ушли ...ИЩИТЕ в себе причины ...( никого не имею в виду конкретно !)Ум ная женщина молча .не афишируя ...в себе начала " копаться" ..,сделала бы вывод... Начала новую жизнь - без злости и завести ...Эти камни ой .как на дно тянут ...
Инна Макарова
Так и я про тож....что мужа выбирать надо...да-да...а не то , что стрельнуло - кольнуло и всё....ушзамушневтерпеш....
А вообще,конечно ,всякое бывает....
не зря ж один умный дядька сказал, что все счастливые семьи - одинаковы...а вот несчастливы каждый по своему...))
А вообще,конечно ,всякое бывает....
Вот приклейся ко мне сейчас женатый мужик, так я его никогда близко не подпущу. Потому что знаю, что у него дети, жена, семья. Для меня это табу.
А эти курвы не только к себе женатых подпускают, так еще и всякие гадости делают, про жену плохо говорят, компрометирут мужика, женам звонят. Если бы они не хотели увести мужика, то и не уводили бы. Ведь есть такие любовницы, которые спят с мужиками, но против чтоб он бросал семью ради них. Хотя ни то, ни другое не хорошо. Чужое трогать нельзя ни при каких обстоятельствах.
Кстати в моем случае любовница моего мужа не только его уводила, но и своему мужу изменяла.
Римма Фомина
жесть! убила бы всех таких сучек!
Инна Макарова
Ну тут я с вами полностью согласна...подлость ,она и в Африке подлость....для того, что бы быть подлым и делать людям гадости не обязательно быть чьей-то любовницей....
Я просто хотела сказать о том, что те , к которым уходят , не обязательно - исчадия ада , ведьмы проклятые и кошки драные....они тоже чьи-то дочери...сестры....любимые ...и если их полюбили, то значит - есть за что!
.Если от вас ушли, то что-то не устраивало мужа. И значит нужно признаться, что вы не так уж хороши, . А кто ж признается? Значит виновата та, к которой ушёл.
в жизни существует и другая ситуация.. муж хлопнул на месте " преступления" жену с любовником.. и почему то кидается сразу на любовника.. а он то тут при чем? я, например, в такой ситуации просто предложил выпить ему со мной водки.. потом проводил по добру по здорову.. а на следующий день сам ушел.. молча..
Неизвестно Неизвестно
да....характер....а я надавала и ей и ему....хорошо,что под руками ничего не было..поубивала бы....потом не могла вспомнить,как все было....муж рассказал...
я уже не кого не осуждаю не её не его, Бог им судья
испытаете на себе, по другому скажете
Айша Смагулова
Точно!
Инна Макарова
Я же не говорю о том, что кто-то хуже, а кто-то лучше....В вас обида говорит ...и проще спроецировать её на "чужую тетю", которая ПРИВЕЛА....он сам ПРИШЕЛ к ней....он вас предал ,а не она....вы для неё чужой человек....а вы ему были родным...
Время все расставит по своим местам ...и возможно , вы когда -нибудь скажете " как же хорошо, что у нас тогда не сложилось"...)))
Удачи вам и вашему ребеночку..с наступающим!!!!
А не ту ОТ которой ушел?)
а потому что та по сути своей должна быть умнее, а тот кто ушёл, ну что о нём говорить, слабый он на передок.
не обязательно всегда и того КТО ушел надо осуждать! .
бывает и что та от КОТОРОЙ ушел виновата!