Прочие дела домашние

Не, не навеяло.. Накипело!! :))) Почему в цепочке "Мужик сказал - мужик сделал"

между этими действиями всегда отсутствует "женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбала"??
каюсь) и так бывает) )
напоминала напоминала - задолбала!
но все же СДЕЛАЛ!
)))
Анастасия Ковайкина
Лучший ответ
Потому что это касается в основном того, что женщина как раз не просила делать. А может просила не делать.
потому что лень-матушка раньше них родилась
Юлия Давыдова
Ага) Еще можно не: Пришел, увидел, победил. А: Пришел, ссыканул, побежал к жене, посоветовался, спратялся, все само улеглось, ПОБЕДИЛ:))))))
Потому что мы по разному рассуждаем, мы- это мужчины и женщины: -)
Это читается между строк.
Ирина Петрович
Я пару раз попросила коллегу прибить шкафчик и починить диван. Своему воздыхателю сказала что я его беспокоить не хочу лишними проблемами. Если не смог за неделю сделать значит действительно не смог.... А кто сделал не говорю. Теперь мужик сказал-мужик сделал.
Может по тому, что в промежутке между сказал и сделал, женщина его задолбала своими напоминаниями? Видимо такая участь женская, требовать от мужика сказать, потом требовать сделать. Вот и получается " мужик сказал----------------мужик сделал" потом вторая стадия " мужик сказал -переделаю----------мужик наметил маркером куда вбить гвозть и отправился дальше "думать о тяжкой судьбе сильной половины"
Не между этими действиями, а между двумя разными мужиками.
Главное в этой фразе СДЕЛАЛ. Ведь у каждого успешного мужчины была женщина, которой была нужна шуба.
Яна Солнечная
они так много говорят.. мужчины наши.. толку только нет..
я думала, что это только у нас так
а больше нет желающих