Прочие дела домашние
Нормальный мужик грязнулю не полюбит? Или ...возможны варианты?!)
Нормальный мужик полюбит любую. Что подскажет мужской инстинкт.
Если именно мужик так ему все равно У него другие проблемы
А мне наоборот кажется ненормальным мужик, который обращает внимание на качество вымытого пола или посуды у своей женщины.
Елена Дыкова
да, это зануды жутчайшие! при этом сами свиньи в чем-то еще
если полюбит.... то не посмотрит. грязнуля или нет.. . а может сам будет все делать ...
Может, и полюбит. . Но стесняться будет, будет дома замарашкой сидеть одна, а он на стороне периодически завидовать..; -))
подобьное притягивает подобное. если она и раньше была такой - знал, что бал
если стала такой - с кем поведешься - так тебе и надо.
в жизни и не такие парадоксы встречаются...
Любят вопреки всему, поэтому полюбит! К тому же она может быть большая мастерица в любовных делах!
Приветик Танюша, ты знаешь у меня есть пример.... далеко ходить не буду мой дядя который на 4 месяца старше меня.... когда то в начале нашей семейной жизни я была на 6 месяце беременности но еще работала он приехал к нам в гости и увидел у меня не мытые тарелки.... я только с работы прилетела и готовить сразу а потом думаю помою.... так он мне говорит: "Вот я женюсь у меня жена будет три раза на день мне готовить и в доме все блестеть будет от чистоты"....тогда я ему ответила....: " Что было видели, что будет посмотрим"....так вот через два года он женился.... и.... не дай Бог... теперь я даже боюсь ему вспоминать.... жена ...ну грязнуля не то слово... готовит ему только по праздникам и то.... он сам себе готовит на кухне посуда неделями не мытая стоит когда нужно тарелку моют они аж цветут (плиснивееют).... да и сама все времяы с немытой головой и лицом неухоженныим ходит о зубах я промолчу.... я очень редко у них бываю в гостях... он меня как то спросил: " Почему ты к нам в гости не заходишь когда у мамы бываешь? " на что я ответила....: " Прости но ты меня знаешь я не хочу с вами ругаться вам так жить нравится живите, а я не сдержусь скажу все что думаю и наживу врагов оно мне надо?! "....
Хотя сам по натуре он парень очень аккуратный и чистоплотный... просто вот так получается любит....
переживет и это, все будет в порядке, главное ты его корми чаще!
Есть вещи, с которыми можно смириться и есть, с которыми невозможно смириться. Если знаете, что сможете смириться - женитесь\выходите замуж. А если уверены, что не сможете.. . Не стоит верить мифу о том, что в дальнейшем сможете "исправить" жену\мужа.
А Вы как думаете?
Анжела Утенкова
А я и не думаю, а знаю)
Интересео, что думают или знают другие:)
Ну, а если отмыть, откормить, может че и получится !
ну.. . если верить Шекспиру: "Особенной любви достоин тот, Кто недостойной душу отдает"
Все нужно в меру.
Полюбить, может, и полюбит. Но в процессе совместной жизни очень скоро устанет от немытой посуды в раковине, от клоков пыли, перекатывающихся по комнатам, и от груд грязного белья в ванной.
Чо тоКа не бывает на свете.... Меня больше удивляет, когда живут с алкоголиками....
Всяких любят. Просто есть такие мужчины, которым если пожрать есть чего, то всё остальное по фигу. Лишь бы его любила, была ласкова и желанна
у всех свои критерии "грязнули": для кого-то это человек, который руки не моет никогда, а для кого-то - если пыль увидели на полке.
Если и полюбит, то это будет ненадолго.
Нормальный мужик и сам порядокнаведет, если от жены в других делах польза нормальная.
Он сначало влюбится, женится, только потом узнает, что она неряха, а куда деваться -дети выросли, внуков двое, так и продолжает сам за порядком следить.
Без вариантов... (
Полюбить, может, и полюбит, а дальше как получится
варианты возможны...
Если дома живет любовь, то и грязнулю любимую отмоет, и дома вместе приберутся .
Чисто не там, где убирают, чисто там, где не пачкают.
У подруги муж всерьез собирался нанять приходящую домработницу-сейчас с этим поблем нет.
Да и техника- сейчас -посудомоечная машина, стиральная машина, моющий полы пылесос....
Уж лучше грязнулю, чем чистюлю - та надоест после "Вытирай ноги! " одним вопросом: "Т ы руки помыл? ".
а мне кажется у нормального мужчины, который любит жену такой вопрос даже не стоит, он накрайняк и помошницу жене найдет....
Отношение к грязи не имеет прямого отношения к нормальности!!!
Скорее нет, кроме уникальных случаев, когда ее лучшие качества затмят ее главные недостатки.
каждой твари - попаре
если он сам такой же то полюбит))))))))
Мужчина читает книгу под названием "Как стать хозяином в доме".
Вдохновлённый, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
С этого момента моё слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрёшь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причёсывать? - Сотрудник похоронного бюро?
А что в Вашем понятии нормальный мужик? Любой мужик, даже бомж, про себя скажет, что он нормальный. А вот нормальный мужчина, может полюбить и грязнулю, и сделает из неё Золушку, в хорошем смысле.
Быть очень часто убивает все чувства! Но когда эти самые чувства возникают - быт совершенно не имеет значения!
Смотря какую...

душу отмыть невозможно, все остальное фигня
все зависит от полноты налитого стакана наверно
Варианты, конечно возможны! Чего только не бывает в жизни!
Если только он сам не чистюля, думаю только в этом случае они смогут ужиться
Одно другому не мешает. Иногда от чистоты и аккуратности тошнит, хочется безпорядка или точнее своего порядка.
полюбит! главное чтобы она сама мылась!
Полюбить то полюбит, но жить долго с ней не сможет...
вот именно... возможны варианты...
Красота и чистота также счастья не гарантируют....
Думаю да, нормальный мужчина и женщина-неряха - несовместимые понятия.
не полюбит))))))))
компромиссы всегда возможны.. если есть любовь
К сожалению любят.... не объяснимо. В жизни есть много вещей, которые невозможно постичь и объяснить почему так происходит.
нет
чистота залог здоровья - всё должно быть в меру.