Прочие дела домашние

А предложение мужику сделать первой....это современно ли?))

Что предлагают?! )
Sonya Nakipova
В каждом правиле есть исключения.
Инна Шарапова
Делают, меня последняя жена так и женила.
Первая нормальная супруга из трех.
Это ужасно, на мой взгляд. Если уж мужик не торопиться его сделать, нужно задуматься, а не навяливать себя.
Юлия Ющенко
Айгуль *** да современные мужики такие, да и не современные - классика - люди вобщем не меняются почти....Главное не форма - кто первый -потом что - (да толку - я в первый день сделал предложение, а поженились, только через три года - все думала не ошибиться бы... )мне кажется не угадаешь с выбором. Главное человека почувствовать
А чё нет-то? А то так и просидишь в девках...)))))))
Алeна Павловская ну не девка уж я)))
бабище б/у-ная ужО)))
Не то что бы современно, скорее, нетрадиционно...)) ) Во все времена были женщины, предпочитающие сами сделать первый шаг...)) ) Татьяна Ларина сколько уж лет тому назад написала первая:
Я Вас люблю, чего же боле. .
Что я могу еще сказать.. .
Теперь, я знаю, в Вашей воле
Меня презреньем наказать...
Екатерина Мельникова Знаешь, я однажды попробовала - мне отказали... Удивилась ужасно... Такой щелчок по носу/самолюбию был... Очень отрезвил меня...
Мне предложения делали другие, а один милый скромный паренек - ну очень хороший человек, знаю, сильно в меня влюбленный (мой Первый Поцелуй) - нет... Не знаю, что на меня нашло...,но так вдруг захотелось уже остановиться с выбором, сама предложила ему уже жениться на мне и закончить эту затянувшуюся ярмарку невест/женихов, "спрятаться" от всех за него ...
А он мне сказал, что... будет счастлив жениться на мне, но... через три месяца, когда лето закончится, когда я сама разберусь со всеми остальными и приму его предложение, которое он сам мне сделает...
Более чем.. .
Не те нынче пошли мужики ))))
Nata Lifantieva
Нерешительные мужики нынче....)))))))))) ) ЧЁ ж не помочь????)))))))))))))))))))))
Дождешься от тебя:))
Алeна Павловская откуда знаешь куда звать то хочу?))))
может дрова у меня закончились?))
Современно его поиметь, а предложение делать, сейчас это уже несовременно)))
Валюша Хитик
Предложение мужику с утра может быть одно - пивка!...)))
Золотова Ольга
Алeна Павловская приветуль Поинтус!
как всегда в нужном направлении
Для меня это смешно до тошноты, как и на 90% всё современное!:)) Первой сделает женщина-первой и в лужу сядет с таким ,,мужиком"....только безхребетная может сделать подобное предложение:)) возможно ещё как-то из далекаааа намекнуть на то, чтобы соединить их судьбы.... да и то воспримет как подгонялово, а такого ни один чел не любит, тем более если он не любит, а чисто симпатия, привычка:))))
Ну.. . не знаю про современно.. . а 30 лет назад.. . после 18 месяцев гуляний.. . я так и сделала )))))))))))))
если вы готовы быть главой семьи, то да
Julia ********
А мне-то делали бе-бе-бе. Правда в тырнете тока. От собственных иллюзий паходу.
Лилия Тимохина
Алeна Павловская )))так она тебя виртуального поди хотела)))
Сделаете первой - будете первой, спортивно и соревновательно...
Да все нормально, что хорошо.. . подумаешь кто первый сделает предложение, главное потом не оплошать - по жизни ))
это не современно это ужасно
современно... ты супер....