Прочие дела домашние

Говорите,жены плохие? Вон, все примерные ! Футбик смотрят с мужиками ! Что еще сделаем для них, любимых ?

А я вообще вместо своего смотрю, он в командировке, эх, Россия вперед !
С.
Сойка .
Лучший ответ
РАЗРЕШИМ ВСЕ и даже из дома уйти))))))))))))))
разрешим пить пиво..
Я для себя поживу пока, ага?
поведем на стриптиз и напоим пивом
Мой мужик храпит, я сама футбол смотрю, а он к нему ровно относится.
Мой тоже футбик смотрит. А я тут тусуюсь...)
Дарья Осипова
"Жена в брачном союзе играет всегда большую роль, нежели муж. Не говоря уже о том, что она родит детей и воспитывает их, в то время как муж работает для их прокормления, она вносит атмосферу ласки и любви в саму личную жизнь мужа, и зачастую она оказывет благотворное действие в смысле искоренения его пороков", - святой праведный Алексий Московский

"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна". (Еф 5:25-27).

"В послании к Ефесянам сказано: "Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви… Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем" (Еф. 5, 22-24)
за пивом сгоняйте!!!
Анна А
Не говорим.
Сделайте ему минет, смазав губы и языколивковым маслом!

Это не шутка, вы даже не представляете как ему понравится!!