Прочие дела домашние
И все же. Есть ли способы отучить мужа от порнухи, или развод - единственный способ?
Смотрите с ним вместе. Смотрите одна. Смотрите все свободное время. Предлагайте ему посмотреть порнуху за завтраком. За ужином. Включайте порнуху громко ночью, когда он спит и комментируйте. Обсуждайте с подружками по телефону. Пригласите на просмотр соседей. Соберите клуб по интересам, встречайтесь в вашей квартире и смотрите все вместе. Месяц в таком режиме должен дать результат.
Пипец!! ! во домострой то )))) Неужели вы серьезно это пишите???? я сначала подумала, что вопрос с юмором... Ему нравится смотреть, он смотрит... вам не нравится смотреть, вы не смотрите... в чем проблема то?? ? я поняла бы ваше недовольство в случае, если бы он вас заставлял смотреть порно вместе с ним, но ведь он вас не напрягает этим! к чему претензии и упреки? ? потом почитала ваши комменты и поняла, что на самом деле у вас обида за то что вы выбрали не того человека для жизни и теперь от собственного бессилия беситесь.. порнушка это просто повод лишний раз выплеснуть негатив... а муженек то круто пристрился, живет как ему удобно, не работает)) ) скажу вам просто... терпите значит терпится..
Елена Гришанович
Вместо "дура" скажу просто: "Вы неправы".
У меня к разводу дело движется.
esli eto po vashemu prichina dlya razvoda....sorrrrrri, to ya pod stolom ot smeha, realno))))))
p.s. za neskolko minut smeha ot vashego voprosa, smeyalis vmeste s mujem....+5 vam
Елена Гришанович
Вы не уписайтесь смеючись. Идите порнушку смотреть.
это не повод для развода.
порно он может смотрит, чтобы позы новые узнать, чтитобы ВАМ лучше с ним в постеле было...
Елена Гришанович
Тогда почему использует только 2?
Inna *)
Да да да и потом "шоколадный глазик" просит после увиденного, и мне от этого ничуть не лучше только нервы портит.
А зачем отучать? Ну и пусть на вас претворяет увиденное в жизнь
Елена Гришанович
Угу....уже так отвечали. Не думаю, что он обрадуется, если я приглашу в постель третьего
Сам наиграется и бросит! Не обращайте внимание, может он там опыта набирается, или получает дополнительное возбуждение, это лучше, чем он будет искать его на стороне!
Елена Гришанович
Мальчику 36 лет! 2 развода за плечами! Не многовати ли опыта?
Если это его единственны недостаток, то пусть себе смотрит, вам-то чем мешает
Зачем? Пусть лучше дома по телеку смотрит, чем вживую на стороне!
мне кажется вы преувеличиваете проблему, все мужчины, ну или почти все смотрят порно, это лучше чем в реале он пойдёт искать новых фантазий, когда люди живут долго вместе теряется острота ощущений (не путайте с чувствами) и нет ни чего страшного что он смотрит пусть смотрит, посмотрите с ним и займитесь любовью, всё будет хорошо.
Елена Гришанович
Мне отвратительна порнуха. Дело вкуса. Живем мы совсем недавно.
ну если уж только это у него в голове-тогда разводись.. .
хотя-наблюдение за наблюдающим)))))))))))))))))))))
Судя по комментариям, такая принципиально-озлобленная девушка.... По-моему, если он перестанет смотреть порно-Вы найдёте другую причину...
Елена Гришанович
КРоме порно их нет и не было ни одной до сих пор. Даже то, что он не работает. И я волоку все на себе.
Устрой ему представление в реале!! ! ;-))
Елена Гришанович
КОгда порно станет моей профессией - непременно.
зачем отучать? давно доказано, что в просмотре порно и мастурбации нет ничего плохого, ни в физическом, ни в моральном плане (естественно, если вам 18+)! мой вам совет: попробуйте посмотреть вместе....
Елена Гришанович
А если созерцание чужих гениталий вызывает рвоту?
А дать ему не пробовали?
Елена Гришанович
Каждый день по 5-7 раз.
Мужчины ж глазами любят!!!!
а зачем отучать, мой тоже смотрит больше уметь будет, ты с ним смотри и тогда он внимание на тебя переключит
почитала я ваши коменты, и у меня сложилось мнение, что мужу вашему порой не хватает в вас разврата, поэтому он её так часто и смотрит. вас тоже можно понять, не до порнухи наверное, когда вы одна пашете и потом еще по 7 раз в день его удовлетворяете :)))))))
ну возьмите и отключите ему инет, имеете право, вы же за него платите.
если вы недавно жить вместе стали, то я бы на вашем месте развелась, но не из-за порнухи конечно же (её все смотрят, и не только мужчины, кстати) , а из-за того, что он сидит на вашей шее и его это никак не смущает. а так много её смотрит потому что делать ему больше нечего, все нормальные люди на работе въе**ывают, а он на порносайте. его такой труд устраивает...
Неужели это может послужить причиной для развода. отнеситесь к этому проще
я считаю что лучше порнуха чем настоящая б... ть стисни зубы и терпи если он тебе дорог
Есть. Купи ему еще. Китайской.
Подкраситься, надушиться, надеть красивенький пиньюарчик или белье) далше, думаю, догадаетесь) а, ну и комп в форточку выкинуть)
Елена Гришанович
Пеньюарчик, между прочим. Через Е. Валом. Пофиг. И чулки, и пояса - все одно. Туда же. На бесплатное порно видео.
а вас чем это не устраивает? он только дро.. ит на телек? или вам перепадает его внимания все же?
Елена Гришанович
Ну мне было бы спокойнее, если на месте той, которой будет "перепадать" буду не я.
Честно говоря никогда не думала, что это может быть такой серьезной проблемой.
Во-1-ых, если я правильно понимаю Вас муж к просмотру не принуждает, а это плюс.
Во-2-ых, как я понимаю, воплощать то, что он увидел, муж Вас тоже не заставляет. Это тоже плюс в вашу пользу.
В 3-их, вы слышали, что мужчины любят, чтобы на людях жена была благовоспитанной неприступной леди, а дома в постели - проституткой. Попробуйте по другому отнестись к увлечению мужа: это возбуждает, добавляет постельных фантазий, и.... Может, если Вы по другому отнесетесь к наличию у людей гениталий, то получится очень даже интересное продолжение.
psУ всех свои тараканы. Муж не пьет, не изменяет, не др... т на телевизор, не строит секс по сценарию просмотренного. Лучше увлечься самой и получить его поддержку, чем узнать, что кто-то уже заручился его поддержкой и получает от жизни все удовольствия!! ! Удачи!!!
Не хочу никого обидеть. Просто информация. В мозгах у людей тоже бывают разного рода вывихи. Кому-то нравится, чтобы подсматривали за ним, такой может встать под окнами, например, роддома, женского общежития, вытаскивать своё хозяйство, привлечь внимание к себе. Кто-то в те годы, когда в нашей стране не было таких широких возможностей, довольствовался тем, что подсматривал в окна женской бани. Вариантов много. Надо приглядеться к партнёру, понаблюдать за ним, и если вывихи в его мозгу серьёзные, стоит ли на него тратить свою жизнь.
А я думал у МЕНЯ все плохо...
говорили ему если много и часто смотреть, импотентом можно очень скоро стать....
конечно можно! мужу надо показать, что жена намного лучше, и доказать это...
Аххахахахаа, мужика от порнухи, ххахаха уууууууууууууууууу бля, ппц, хахахаха, вот ржачь то XDDDDDDDDD
Главное чтоб порно было не "ГОЛУБОЕ",а то что смотрит значит ЖИВОЙ, НОРМАЛЬНЫЙ, МУЖИК!
Елена Гришанович
Вы своему позволяете?