Прочие дела домашние

Сегодня шла по скользкому тротуару и упала...сломала боковое зеркало у иномарки...Водитель предложил переспать...ЧТО...?

Что мне делать,если денег нет,а переспать я могу?Иль есть варианты?
За зеркало? Если уж спать надумала, то непременно доломай второе зеркало, лобовое стекло и попорти салон. Дешевле не соглашайся))))
**виктория Калашникова**
Лучший ответ
Надежда Допиряк Ну вот, оказывай теперь, что у меняне плагиат))))
Приветик Оль можешь предложить ему отломать у твоей машины зеркало, а если нет машины то подождать пока купишь)))))))))
Kanyshay Kojomkulova
А сколько он за "переспать" заплатить пообещал?...)))
Оленька :)))
Отмазываться надо (!), скажи, что муж с другими мальчишками дружить запрещает, в лучшем случае водитель авто пересядет на велосипед, а в худшем, на коляску с моторчиком)))))
Предложи ему разбить лобовое стекло еще - чтобы всю сумму насобирать, не бует же он тебе сдачи сдавать - не солидно как-то))))
Ольга Булавка
ты скажи ему - зачем ему два неприятных сюрьприза в день))))
А Вы-то здесь при чём.... виновата морозная зима.... скользкий тротуар.... дворники.... вобщем все его требования к Управляющим компаниями... на плохую работу дворников или их нехватку....))))))
Madina Ramazanova
Есть вариант - забрать себе поломанную машину))
Аида Аширова
Главное договорись о сдаче!!!)
Юле4Ka _______
Есть еще классический вариант - спеть ему. Если, конечно, вы певица.
за одно сломанное стекло, то слишком мало с него, пусть тогда вам эту иномарку подарит!!
Your Pain Да,дамочки,как вы себя цените!
да нууууууу.. . за зеркало спать.. . дочь самого николы питерского и с таким мелким вопросом не может разобраться)))))) ) водила-то покоцанной иномарки хоть ниче????
ну а если серьезно, на хер его послать, и ни хрена Вам не будет.. . ну а если уж так охото переспать, это Ваше право:)
Я принимаю его предложение. Пожалуй, пора ложиться....
Диана Чалкина
отморозиться
Вот повезло))))))))))))
Тут без вариантов
вам самой хочется с ним спать? а варианты есть всегда. наверное это самый простой для вас.